Classement tournoi d'été

Cet été, nous totalisons à l'heure actuelle 144 inscriptions pour 115 joueurs différents.
31 clubs différents ont été représentés.
13 joueurs non licenciés ont également participé et représentent à eux seuls 15 inscriptions.
Nom Club Clt. T1 T2 Total Moyenne
1 OTERO Nicolas JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 15 30 7 37 18.5
2 BRUNEAU Kevin JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 15 15 19 34 17.0
3 ROBERT Nicolas PINS-JUSTARET VILLATE TT 14 7 25 32 16.0
4 RICHON Vadim SAINT ORENS TT 17 22 10 32 16.0
5 PHAM VAN Julien TT BLAGNACAIS 18 15 15 30 15.0
6 JACQUOT David JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 21 15 15 30 15.0
7 OHANNESSIAN Serge PINS-JUSTARET VILLATE TT 13 0 30 30 30.0
8 MARTINEZ Julien PINS-JUSTARET VILLATE TT 13 19 7 26 13.0
9 REVAUX Mathis ASPTT TOULOUSE T.T. 7 10 15 25 12.5
10 BOURGUIGNON Thomas TT BLAGNACAIS 17 25 0 25 25.0
11 ROYER Mickael TT FROUZINOIS 18 0 22 22 22.0
12 JANKI Freddy TT BLAGNACAIS 18 15 0 15 15.0
13 ITIER Baptiste TT PLAISANÇOIS 14 15 0 15 15.0
14 TESSIER Anthony ASPTT TOULOUSE T.T. 11 0 15 15 15.0
15 THORIGNE Ronan SANS 9 0 15 15 15.0
16 RABERANTO Santatra JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 10 10 5 15 7.5
17 FIENG Mathieu RMSLTT 10 8 7 15 7.5
18 ROCA Frederic TT BLAGNACAIS 15 7 7 14 7.0
19 DUFOUR Romain TT BLAGNACAIS 18 7 7 14 7.0
20 CHEROY Vincent TT BLAGNACAIS 9 3 10 13 6.5
21 ALARY-TOSSAINT Philippe FOYER RURAL AUSSONNE 14 7 5 12 6.0
22 TALOTTI Serge TT BLAGNACAIS 10 2 10 12 6.0
23 GOUEDARD Yvon ASPTT TOULOUSE T.T. 7 7 5 12 6.0
24 LAURENCE Sebastien PPC FUXEEN 7 11 0 11 11.0
25 GUETIERE Alain TOULOUSE ATHLETIC CLUB 11 0 11 11 11.0
26 PICARD Julien TT PLAISANÇOIS 19 0 10 10 10.0
27 MLINARIC Bastien ASPTT ALBI 16 0 10 10 10.0
28 ESTER Kevin PPC FUXEEN 16 10 0 10 10.0
29 ROUYER Matthias SALON TENNIS DE TABLE 15 0 10 10 10.0
30 LEROUGE David TT FROUZINOIS 13 0 10 10 10.0
31 KHUY Clarisse TT PLAISANÇOIS 13 0 10 10 10.0
32 RANGEARD Christophe TT PLAISANÇOIS 12 10 0 10 10.0
33 PFYFFER Tom BREVANNAISE AS 12 10 0 10 10.0
34 LAFFAIRE Christophe JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 8 3 7 10 5.0
35 SONNENLITTER Pascal SAINT ORENS TT 9 8 2 10 5.0
36 AMSELLEM David TT PLAISANÇOIS 9 10 0 10 10.0
37 RIGAUD Patrice TT BLAGNACAIS 9 10 0 10 10.0
38 SACQUET Thomas TT ST JORY 11 10 0 10 10.0
39 CHAPUT David TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 5 7 2 9 4.5
40 TOVATRANG Vincent SANS 5 7 2 9 4.5
41 OLLIVIER Jerome TT PLAISANÇOIS 6 7 2 9 4.5
42 CREIS Yann TT BLAGNACAIS 13 2 7 9 4.5
43 DEPLANQUES Johann COTEAUX BELLEVUE TT 8 0 8 8 8.0
44 WAGNER Geoffrey TT ST JORY 10 3 5 8 4.0
45 ROUYER Johan SALON TENNIS DE TABLE 16 0 7 7 7.0
46 PLASSON Guillaume TT BLAGNACAIS 13 0 7 7 7.0
47 MUSCAT Jerome RABASTINOIS TT 13 0 7 7 7.0
48 GUIMBERTEAU Giovan PING ST PAULAIS 13 0 7 7 7.0
49 LEGENDRE Benjamin TT BLAGNACAIS 12 7 0 7 7.0
50 GENADOT Sebastien TT PLAISANÇOIS 12 0 7 7 7.0
51 PHAM VAN Que son TT BLAGNACAIS 11 0 7 7 7.0
52 MOUTACHY Larry CASTRES TARN-SUD TT 11 0 7 7 7.0
53 MURATORE Michel TT REVEL-LAURAGAIS 10 7 0 7 7.0
54 DUBOS Serge TT PLAISANÇOIS 10 7 0 7 7.0
55 DEHEUNYNCK Sebastien SANS 5 0 7 7 7.0
56 EMANUELY Olivier TT BLAGNACAIS 5 7 0 7 7.0
57 MARTIN Thomas A.S.T.T. L'ISLOIS 7 0 7 7 7.0
58 SULISSE Jeremy TT REVEL-LAURAGAIS 7 7 0 7 7.0
59 LABOURE Marie TT BLAGNACAIS 8 7 0 7 7.0
60 GIRARDOT Philippe-alexis TT REVEL-LAURAGAIS 9 7 0 7 7.0
61 PONS Ludovic CASTELGINEST TT 9 7 0 7 7.0
62 DALBIN Clément L AVENIR MURETAIN T T 10 5 0 5 5.0
63 DERIAN Loic TT PLAISANÇOIS 10 0 5 5 5.0
64 BILOTTA Anthony TT FROUZINOIS 13 5 0 5 5.0
65 PINCE Julien TT BLAGNACAIS 13 0 5 5 5.0
66 JOSSET Perig CASTEL LAVIT TT 15 0 5 5 5.0
67 GALINIER Clement TT BLAGNACAIS 16 5 0 5 5.0
68 TOMATIS Adrien SANS 16 0 5 5 5.0
69 BRUNET Lionel TT PLAISANÇOIS 10 5 0 5 5.0
70 BONNET Timothee LIMARGUE TT 9 0 5 5 5.0
71 WAKNINE Jonathan TT PLAISANÇOIS 8 0 5 5 5.0
72 PESQUE Malo TT BLAGNACAIS 8 5 0 5 5.0
73 BOSCHER Claude PINS-JUSTARET VILLATE TT 8 5 0 5 5.0
74 MOKHTAR Abdallah TT BLAGNACAIS 5 0 5 5 5.0
75 COUDERETTE Simon TT BLAGNACAIS 10 3 2 5 2.5
76 JACQUOT Lyne JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 6 2 3 5 2.5
77 CAMENSULI Sylvain SANS 5 2 3 5 2.5
78 MASTIO Tanguy TT BLAGNACAIS 10 2 2 4 2.0
79 CASTAGNE Jean-pierre TT PLAISANÇOIS 8 2 2 4 2.0
80 VERDIER Thomas TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 5 2 2 4 2.0
81 JACOB Baptiste TT BLAGNACAIS 11 3 0 3 3.0
82 RUIZ Laura TT PLAISANÇOIS 10 0 3 3 3.0
83 PUJOL Jerome TT REVEL-LAURAGAIS 10 3 0 3 3.0
84 ROUX Antonin COTEAUX BELLEVUE TT 9 0 3 3 3.0
85 BALAYE Kevin PING ST PAULAIS 9 0 3 3 3.0
86 SALVETAT Johnny TT REVEL-LAURAGAIS 8 3 0 3 3.0
87 LAURENDON Olivier A.S.T.T. L'ISLOIS 8 0 3 3 3.0
88 GARDERE Nicolas TT BRETENOUX-BIARS 8 0 3 3 3.0
89 SEMENADISSE Eric LABRUGUIERE FUN PING 7 0 3 3 3.0
90 MASCLEF Pierre-alexandre TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 5 3 0 3 3.0
91 BOURZAT-PUJOL Axel PPC FUXEEN 7 0 2 2 2.0
92 FACQUEZ Christophe TT BLAGNACAIS 7 2 0 2 2.0
93 FABRE Didier CASTELGINEST TT 8 2 0 2 2.0
94 ESSIER Anthony ASPTT TOULOUSE T.T. 11 2 0 2 2.0
95 MOULAC Patrick SANS 12 2 0 2 2.0
96 VALETTE Philippe LABRUGUIERE FUN PING 12 0 2 2 2.0
97 AMSELLEM Nathan TT PLAISANÇOIS 13 2 0 2 2.0
98 RAJA Jimmy TT BOUSSENS 6 2 0 2 2.0
99 ORHON Eric A.S.T.T. L'ISLOIS 6 0 2 2 2.0
100 LEGRAND Gilles TT BLAGNACAIS 6 2 0 2 2.0
101 BERGER André-xavier A.S.C. MONTAUDRAN 5 0 2 2 2.0
102 LABORIE Florian TT BLAGNACAIS 5 0 2 2 2.0
103 LALANNE Gabriel SANS 5 0 2 2 2.0
104 LO Gabriel FOYER RURAL AUSSONNE 5 2 0 2 2.0
105 SERPIN Maxime SANS 5 0 2 2 2.0
106 BOISARD Pascal RMSLTT 6 2 0 2 2.0
107 BOURZAT-PUJOL Adrien PPC FUXEEN 6 0 2 2 2.0
108 LALANNE Frederic TT BLAGNACAIS 5 0 1 1 1.0
109 GUETIERE Anthonin SANS 5 0 1 1 1.0
110 GUETIERE Marius SANS 5 0 1 1 1.0
111 GAMBARDELLA Louis TT BLAGNACAIS 5 1 0 1 1.0
112 DEHEUNYNCK Clement SANS 5 0 1 1 1.0
113 AUNEAU Gerard SANS 5 0 1 1 1.0
114 AUNEAU Xavier SANS 5 0 1 1 1.0
115 BOURION Jean-Christophe TT BLAGNACAIS 13 0 1 1 1.0