Critérium fédéral

N1 Elite Dames B (F) - Tour 2

RangNomCltClubPts
1LE SCOUR Romane1950QUIMPER CORNOUAILLE TT360 A
2PAULY PROST Amelie1767ISSY-LES-MOULINEAUX280 A
3BOUDIN Lea1865ENTENTE SAINT PIERRAISE TT200 A
3CRESSON Margot1957VGA ST MAUR US200 A
5COK Isa1880ISSY-LES-MOULINEAUX140 A
5AVIT Claire marie1699COUTANCES JA TT140 A
5MOLLET Marie1839RENNES CERCLE PAUL BERT 140 A
5HAUSHALTER Solène1836ETIVAL ASRTT140 A
9GLATKA Laura1800ROMAGNE (LA) - S.S.80 A
9LAID Islem1736BOULOGNE BILLANCOURT AC80 A
9GUILBAULT Hélène1518MURS ERIGNE ASITT80 A
9IORI Charlotte1668TT ST JEANNAIS80 A
9GASQUEZ Juliette1728MARLY LE ROI US80 A
9RAHARIMANANA Hanitra karen1663ISSY-LES-MOULINEAUX80 A
9PATARIN Salome1782Niort Tennis de Table80 A
9MARTEAU Bérénice1824NIMES ASPC80 A
17LAGSIR Sannah1847T.T. JOUE-LES-TOURS40 A
17DUROYON Coline1491BRETEUIL WG TT40 A
17FOELS Hélène1614SU SCHILTIGHEIM TT40 A
17AL HAMRA Marose1710MARLY LE ROI US40 A
17CAMPION Camille1805TT LOPERHETOIS40 A
17MATHIEU Jeanne1619ETIVAL ASRTT40 A
17PICARD Claire1838T.T. JOUE-LES-TOURS40 A
17ROCHER Aline1752MARLY LE ROI US40 A
25COLSON Manon1597CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT20 A
25GIDNEY Megan1514Poitiers TTACC 8620 A
25REBIC Elisa1370Poitiers TTACC 8620 A
25FESSELET Celia1408ENTENTE RHODANIENNE T T20 A
25JONCOURT Mathilde1515RENNES CERCLE PAUL BERT 20 A
25CHARIL Anaïs1445MONTJEAN Tennis de Table20 A
25CABLEY Marie1554CHAMBERY TENNIS DE TABLE20 A
25CHAMPOUX Mélanie1526ST QUENTIN TT20 A
25FARCY Lucie1575BETHUNE-BEUVRY ASTT20 A
25LAUNAY PEY Nina1487ARGENTAN BAYARD20 A
25PENNEC Julie1605TT LOPERHETOIS20 A
25RICHARD Kimberley1536LE MANS A.S.L20 A
37DARDARI Gwendoline1491FAULQUEMONT E.S.C.10 A
37MOBAREK Lucie1514BETHUNE-BEUVRY ASTT10 A
37BAELDE Eleonore1383LESQUIN ASLTT10 A
37THAUVIN Romane1468VINEUIL SPORTS / SUEVRES TT10 A
37HURE Léa1369VILLERS-BRETONNEUX PPC10 A
37ANE Charlotte1135TT BLAGNACAIS10 A
37GHIO Caroline1450U.S.MONTAUBAN T.T.10 A
37MELQUIONI Marine1449VAL D'OZON TENNIS DE TABLE10 A
37SECRETAIN Betty1423T.T. JOUE-LES-TOURS10 A
37BERGER Aline1468STADE CLERMONTOIS10 A
37CARIOU Mathilde1490TT LOPERHETOIS10 A

N2 Minimes Filles (F) - Tour 2

RangNomCltClubPts
1BARCQ Alice903Niort Tennis de Table100 E
2TOUVRON Yu lan690Fouras CP80 E
3GOLAB Jeanne700Niort Tennis de Table65 E
4LONGY Erica690ENTENTE BASSES MONEDIERES50 E
5CHEVALLIER Carolane692Club Pongiste Nieulais40 E
6BRUNEAU Emilie692STADE MONTOIS30 E
7PHAM VAN Leonie802TT BLAGNACAIS25 E
8GARRIGOU Florine672PPC VILLENEUVE20 E
9VANÇON Laurène574U.S.MONTAUBAN T.T.15 E
10RICHE Manon641Périgné TT10 E
11DE CARO Elise560US RAMONVILLE TT5 E
12GERMA Elisa579Nueil-les-Aubiers A.P.2 E

N2 Benjamins Garçons (M) - Tour 2

RangNomCltClubPts
1GUERRAND Valentin833TT BLAGNACAIS100 F
2BORISENKO Nikita868JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT80 F
3NOIRAULT Antoine988Périgné TT65 F
4LAPEYRE-OSELE Raphael755TT PASSAGEOIS50 F
5CHAUMETTE-VITTORE Leo717SAINT LOUB PING40 F
6DOUSSINET Nathan700Gond Pontouvre T.T.G.P.30 F
7GILLOT William655TT PLAISANÇOIS25 F
8PERSONNE Matteo625ASPTT TOULOUSE T.T.20 F
9THEIL Joris667La Rochelle CP Rochelais15 F
10TARDIEU Enzo628Jaunay Clan Val Vert T.T.10 F
11PAGEZE Mateo645E S POUZACAISE5 F
12DUFAURE Leo580RAQUETTE ARDOISIERE2 F

N2 Juniors Garçons (M) - Tour 2

RangNomCltClubPts
1BELLOCQ Julien1941STADE MONTOIS100 C
2MALLARD Terry1962Niort Tennis de Table80 C
3MLINARIC Maxime1868ASPTT ALBI65 C
4PHAM VAN Julien1816TT BLAGNACAIS50 C
5MORIN Kerwan1898SAINT ORENS TT40 C
6DESTARAC Louis1881Gond Pontouvre T.T.G.P.35 C
7KHUTSICHVILI Illia1818U.S.MONTAUBAN T.T.30 C
8GECZY Romain1813Saintes USSTT25 C
9ARCHIPCZUK Paul1840RAQUETTE MARMANDAISE20 C
10GALINIER Clément1676TT BLAGNACAIS15 C
11AUCOUTURIER Adrien1872Saintes USSTT10 C
12FIDEL Thomas1651JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT7 C
13FRAYSSE Jules1658Haute Corrèze Tenn.de Tabl5 C
14ROUSSEAU Lucas1696SAG CESTAS4 C
15GORYL Romain1545SAINT-YRIEIX-LA-PERCHE EATT (87)3 C
16CHAUVET Jordan1879Saintes USSTT2 C
BASTIE Guillaume1875AS LIBOURNE
VOETS Alois1928A. LESCARIENNE TENNIS DE TABLE

R1 Filles - de 11 ans (F) - Tour 2

RangNomCltClubPts
1BERTY Clara534SAINT ORENS TT100 G
2LACOUTURE Lisa538TT BLAGNACAIS80 G
3WAKNINE Assia522TT PLAISANÇOIS65 G
4PALLARES Lola500RIEUMES MAUZAC SLTT50 G
5TAILHADES Blandine500U.S.MONTAUBAN T.T.40 G
6MARQUIER Angele501PING ST PAULAIS30 G
7NIQUET-SEYER Lucile500PING ST PAULAIS20 G
8SANDRAL Lalie500PING ST PAULAIS15 G
9GRANDJEAN Savannah500PING ST PAULAIS10 G
10FELLONEAU Mayane500TT PLAISANÇOIS5 G
11ASPE Léonie500PING ST PAULAIS2 G

R1 - de 13 ans Garçons (M) - Tour 2

RangNomCltClubPts
1CABANEL Samuel985RIEUMES MAUZAC SLTT100 F
2GRANDJEAN Quentin716PING ST PAULAIS80 F
3COSTES Vincent790US RAMONVILLE TT65 F
4ARTIGAU Théo781E S POUZACAISE52 F
5MERZEAU Lucas691TT PLAISANÇOIS42 F
6SENTES Leo703TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.37 F
7REVAUX Mathis671ASPTT TOULOUSE T.T.32 F
8DUCLUZEAUD Victor648C.L.L.L.COLOMIERS28 F
9BARAVAGLIO Theo745U.S.MONTAUBAN T.T.25 F
10POMES Alexis739E S POUZACAISE24 F
11BOURZAT-PUJOL Axel759PPC FUXEEN23 F
12AGUILAR Willy621SAINT ORENS TT22 F
13CAZALS Maxime668TT BLAGNACAIS17 F
14LACOUTURE Alexandre563TT BLAGNACAIS15 F
15SAUVAGEON Loan636RABASTINOIS TENNIS DE TABLE13 F
16MOLLET Tom569TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.11 F
17LOUKILI Medhi610U.S.MONTAUBAN T.T.9 F
18DUPLAN Thibault603SAINT ORENS TT8 F
19GARNIER Joris543TT BLAGNACAIS7 F
20DARMON Alexandre503US RAMONVILLE TT6 F
21LEJON Gaspar567TT PLAISANÇOIS5 F
22TEISSEYRE Dorian502SAINT ORENS TT4 F
23NOEL Aymeric513TT PRAYSSACOIS3 F
24DUCAU Ethan500CP AUSCITAIN2 F

R1 - de 15 ans Garçons (M) - Tour 2

RangNomCltClubPts
1MARTIGNAC Nicolas1156PING CLUB D'OLEMPS100 E
2HUSSON Renaud1069CP AUSCITAIN80 E
3LEGENDRE Benjamin1180TT BLAGNACAIS65 E
4JALBO Robin948ASPTT ALBI52 E
5LE GUELAFF Mael955TT PLAISANÇOIS42 E
6EHRHART Yann1072TT BLAGNACAIS37 E
7CLEMENT Theo927TARBES ODOS PYRENEES TT32 E
8PELOSO Lucas771TT BLAGNACAIS28 E
9PIFFETEAU Adam986L ATOUT STEPHANOIS25 E
10JOORIS Maël1068LIMARGUE Tennis de Table 4624 E
11PERAIRE Bastien859CP AUSCITAIN23 E
12GRANDJEAN Tanguy984PING ST PAULAIS22 E
13LACOME Tommy1024TT BLAGNACAIS17 E
14GILLES Corentin905CASTRES TARN-SUD TT15 E
15ZAMPAGLIONE Andrea818PPC SEGALA VIAUR13 E
16GUERRERO Loris832CASTEL LAVIT TT11 E
17MILLE Nicolas665TT LABASTIDE GAILLAC9 E
18ROZIS Paul642Cercle Pongiste VICOIS8 E
19BERNEDE Mathis689TT PRAYSSACOIS7 E
20PATTYN Sylvain629PPC FUXEEN6 E
21MARCELA Hugo816TT FRONTON5 E
22DORNER Kylian747TARBES ODOS PYRENEES TT4 E
23SCHWARTZ Clément617ASPTT TOULOUSE T.T.3 E

R1 - de 18 ans Garçons (M) - Tour 2

RangNomCltClubPts
1BOUHADDI Thibaut1706ASPTT ALBI100 D
2MABILLE Mickael1499ASPTT TOULOUSE T.T.80 D
3OTERO Nicolas1547JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT65 D
4RENAULT Julien1479JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT52 D
5VALENTI Antoine1468TT BLAGNACAIS42 D
6SEGRESTAN Lucas1375CP AUSCITAIN37 D
7TORNOS Lucas1325TT ST JORY32 D
8ARGUEL Jules1139ASPTT ALBI28 D
9FLAN Sylvain1408CP AUSCITAIN25 D
10ALANIOU Adrien1089PING CLUB D'OLEMPS24 D
11SERRA Mael1174TT CRAYSSACOIS23 D
12PEREZ Matthieu1139TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.22 D
13ASENSIO TEIXERA Emili1357CP AUSCITAIN17 D
14AMSELLEM Nathan1141TT PLAISANÇOIS15 D
15THOMAS Paul992CAHORS TENNIS DE TABLE13 D
16BERTOIA Joris1082L ATOUT STEPHANOIS11 D
17BRIROT Thomas1199RIEUMES MAUZAC SLTT9 D
18TESSIER Anthony1058ASPTT TOULOUSE T.T.8 D
19LEON Antoine1049CASTEL LAVIT TT7 D
20CORBION Fabien999CP AUSCITAIN6 D
21DA CUNHA Enzo902GRAULHET TENNIS DE TABLE5 D
22DIMILTA Clément986ASPTT ALBI4 D
23BOUSTOULER Maxime860PING ST PAULAIS3 D
24IDJELLIDAINE Malik724TARBES ODOS PYRENEES TT2 D

R1 - Messieurs (M) - Tour 2

RangNomCltClubPts
1MELLET Florian1810TT FRONTON100 C
2LAMBERT Gilles1883JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT80 C
3FERREIRA Antonin1828ASPTT ALBI65 C
4ROSSI Enzo1700U.S.MONTAUBAN T.T.50 C
5POURCEL Sylvain1851ASPTT TOULOUSE T.T.40 C
6CABANEL Florian1953CP AUSCITAIN35 C
7RODRIGUES Anthony1572CP AUSCITAIN30 C
8ESTER Kevin1594PPC FUXEEN25 C
9BUISSON Guillaume1694PINS-JUSTARET VILLATE TT20 C
10MLINARIC Bastien1629ASPTT ALBI15 C
11BRION Martin1731JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT10 C
12AUBARET Anthony1475CASTEL LAVIT TT7 C
13VEENSTRA Lionel1670TT BLAGNACAIS5 C
14DUPUY Fabien1687US RAMONVILLE TT4 C
15CUBERO Laurent1588CP AUSCITAIN3 C
16GOMEZ Geoffrey1481TARBES ODOS PYRENEES TT2 C

R2 - Messieurs (M) - Tour 2

RangNomCltClubPts
1DUTOIT Léo1631TT FRONTON100 D
2OHANNESSIAN Serge1399PINS-JUSTARET VILLATE TT80 D
3ALARY-TOSSAINT Philippe1399FOYER RURAL AUSSONNE65 D
4ROCA Frédéric1524TT BLAGNACAIS55 D
5CLEIS Guy1644U.P.MAZAMETAINE45 D
6MARTIN Steven1459TT BLAGNACAIS40 D
7SALITOT Axel1349U.S.MONTAUBAN T.T.37 D
8HOURCADE Remi1341EAUZE E.C.L.A. TT35 D
9MOURGUES Nicolas1324QUINT FONSEGRIVES TENNIS DE TABL33 D
10MOREAU Mathieu1312GRAULHET TENNIS DE TABLE32 D
11CHARNAY Paul1458TARBES ODOS PYRENEES TT31 D
12RAMANGASALAMA Lalatiana1319TT REVEL-LAURAGAIS30 D
13BOUSQUET Anthony1368PING CLUB D'OLEMPS29 D
14GALAMPOIX Marc1357TT BLAGNACAIS28 D
15CHEZEAUX Julien1354SAINT ORENS TT27 D
16SAMARA Dylan1338TT FRONTON26 D
17MONIN Richard1475TARBES ODOS PYRENEES TT23 D
18URBAN Wilfried1410CP ST GIRONNAIS20 D
19PLASSON Guillaume1340TT BLAGNACAIS17 D
20SAINT-POL Remi1371ASPTT ALBI15 D
21GUILLOT Nicolas1215ASPTT ALBI13 D
22FILLET Silvere1510ASPTT TOULOUSE T.T.12 D
23DELMAS Aymeric1062PING PONG CAPDENACOIS11 D
24REY Christopher1215PPC FUXEEN10 D
25RESPAUD BOUNY Alain1311TOULOUSE ATHLETIC CLUB9 D
26FURLAN Rodolphe1148TT CRAYSSACOIS8 D
27BOULARD Maxime1164PING CLUB D'OLEMPS7 D
28SACQUET Thomas1097TT ST JORY6 D
29SALITOT Patrick917U.S.MONTAUBAN T.T.5 D

D1 Moins de 11 ans A (M) - Tour 2

RangNomCltClubPts
1TESSIAU Leo559C.L.L.L.COLOMIERS100 H
2VALETTE Victor549TT BLAGNACAIS80 H
3PORTET Baptiste505TT FROUZINOIS65 H
4BADOR Arthur524TT PLAISANÇOIS55 H
5DEFER Dimitri526COTEAUX BELLEVUE TT45 H
6ESCOUBOUE Benjamin504TT FROUZINOIS40 H
7DOSSOU Tyron521FOYER RURAL AUSSONNE37 H
8VIGNOLLES Arnaud524FOYER RURAL AUSSONNE35 H
9CAROLE Noa532TT FROUZINOIS33 H
10CHRETIEN Paul506TT BLAGNACAIS32 H
11CHANTECAILLE Erwan523C.L.L.L.COLOMIERS31 H
12CAGNIARD Mathieu500TT PLAISANÇOIS30 H
13CHRETIEN Jean510TT BLAGNACAIS29 H
14DOSSOU Ryan500FOYER RURAL AUSSONNE28 H
15SCANDELLA Rodolphe500TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.27 H
16PACAUD Alliaume500RIEUMES MAUZAC SLTT26 H
17CHEVROT Felicien504ASPTT TOULOUSE T.T.23 H
18MOINE Timéo500JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT20 H
19DELPORTE Thibo500TT ST JORY17 H
20BARRERE Ethan500SAINT LYS OLYMPIQUE15 H
21BAFFERT Maxence500QUINT FONSEGRIVES TENNIS DE TABL13 H
22CEAUX Samuel500TOULOUSE ATHLETIC CLUB12 H
23FAURE Alban500ASPTT TOULOUSE T.T.11 H
24BERTHELOZ Nathan500FOYER RURAL AUSSONNE10 H
25HA Minh bao500SAINT ORENS TT9 H
26ARRAMON Dorian500TOULOUSE ATHLETIC CLUB8 H

D1 Moins de 15 ans (M) - Tour 2

RangNomCltClubPts
1BARRE Kevin757C.L.L.L.COLOMIERS100 F
2PY Florian775CASTELGINEST TT80 F
3CAM Thanilh791TT BLAGNACAIS65 F
4LEMOINE Lilian631ASPTT TOULOUSE T.T.52 F
5DAVID REY Robin593C.L.L.L.COLOMIERS42 F
6LORSIN Zacharie578TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.37 F
7IVARS Leo704C.L.L.L.COLOMIERS32 F
8BROCHET Manuel536TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.28 F
9PHILIPPE Tom611PINS-JUSTARET VILLATE TT25 F
10SERRANO Leo597C.L.L.L.COLOMIERS24 F
11GONZALEZ Damien674TT ST JORY23 F
12GAUMART Samuel565ASPTT TOULOUSE T.T.22 F
13MAYET Nathan572C.L.L.L.COLOMIERS17 F
14LASSOUED Nahel651TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.15 F
15CUEVAS Hugo657ASPTT TOULOUSE T.T.13 F
16ISSERTE Bastien510TT PLAISANÇOIS11 F
17LAFOREST Mathis550TT BLAGNACAIS9 F
18BARBIER Francois528TT PLAISANÇOIS8 F
19BOULET Guillaume526FOYER RURAL AUSSONNE7 F
20DELHOM Pierre500TT FRONTON6 F
21VACILOTTO Baptiste500ASPTT TOULOUSE T.T.5 F
22GAUTHIER Nicolas500SAINT LYS OLYMPIQUE4 F
23EL OTMANI Abel500ASPTT TOULOUSE T.T.3 F
24DESILLES Lucas500C.L.L.L.COLOMIERS2 F

D1 Moins de 18 ans (M) - Tour 2

RangNomCltClubPts
1LOZANO Anthony933TT ST JORY100 E
2ROTENBERG Alexis879SAINT ORENS TT80 E
3MASTIO Tanguy859TT BLAGNACAIS65 E
4DALBIN Clément1032TT PLAISANÇOIS52 E
5CAMPANA Luka914TT ST JORY42 E
6MAZET Thomas930SAINT LYS OLYMPIQUE37 E
7LAPLASSE Hugo991JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT32 E
8CROS Yannis759JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT28 E
9RENAUD Yves833TT PLAISANÇOIS25 E
10PESQUE Malo787TT BLAGNACAIS24 E
11ROUX Antonin910COTEAUX BELLEVUE TT23 E
12BLARY Kevin678TT REVEL-LAURAGAIS22 E
13BELLANDI Sandro663TT ST JORY17 E
14FERNON Maxime802TT PLAISANÇOIS15 E
15BOUIGUE Louis541ASPTT TOULOUSE T.T.13 E
16LEMAIRE Augustin626QUINT FONSEGRIVES TENNIS DE TABL11 E
17GIREAUD Luc685TT ST JORY9 E
18ROBERT Benjamin582TT ST JORY8 E
19ACCOCE Iban771JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT7 E
20TRUQUET Flavien530TT FROUZINOIS6 E
21MEROU Nicolas600TT BLAGNACAIS5 E
22BARDAZZI Anthony500TT BLAGNACAIS4 E
23PAILLET Antoine500ASPTT TOULOUSE T.T.3 E

D1 seniors messieurs (M) - Tour 2

RangNomCltClubPts
1DELBOUYS Yann1301TT FROUZINOIS100 E
2RAKOTONIRAINY Tsiry1434ASPTT TOULOUSE T.T.80 E
3FRECHOU Raphael1291TT FROUZINOIS65 E
4GUERRA Sébastien1245TOULOUSE O A C52 E
5TOUZARD Marc1566ASPTT TOULOUSE T.T.42 E
6SANTOS Marvin1213TT PLAISANÇOIS37 E
7SAVOLDELLI Patrick1150SAINT LYS OLYMPIQUE32 E
8KIEFFER Guy1154FOYER RURAL AUSSONNE28 E
9LEFORT Jordan1384TT FROUZINOIS25 E
10GRONDIN Antonio1356PINS-JUSTARET VILLATE TT24 E
11JACOB Baptiste1120TT BLAGNACAIS23 E
12TALOTTI Serge1070TT BLAGNACAIS22 E
13MATUSZAK Pascal1077TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.17 E
14GRILLERES Benjamin1005US RAMONVILLE TT15 E
15DESRÉ David867TT ST JORY13 E
16MONTEAU Jacques1478ASPTT TOULOUSE T.T.11 E
17LUCIA Yann936CASTELGINEST TT9 E
18PAYET Thierry1015SAINT ORENS TT8 E
19MEROTTO Christophe947TOULOUSE O A C7 E
20DURAND Remi915TT BLAGNACAIS6 E
21BORES Christian947TOULOUSE O A C5 E
22WAGNER Geoffrey973TT ST JORY4 E
23SALES Florent1172TT FROUZINOIS3 E

D2 Moins de 13 ans (M) - Tour 2

RangNomCltClubPts
1RENAULT Fabrice611JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT100 H
2MAURIN Lucas526JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT80 H
3BERTONCELLO Enzo500JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT65 H
4GONZALEZ Damien512C.L.L.L.COLOMIERS52 H
5LASFARGUES Tom505FOYER RURAL AUSSONNE42 H
6LEGROS Alexis519TT BLAGNACAIS37 H
7GUINVARC'H Leo518C.L.L.L.COLOMIERS32 H
8FOURNIE Marius500SAINT ORENS TT28 H
9PERROT Raphaël500RIEUMES MAUZAC SLTT25 H
10STEVANONI Kevin500TT BLAGNACAIS24 H
11FRUCHON Gaspard513JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT23 H
12BARDINA Sacha500SAINT LYS OLYMPIQUE22 H
13AUBOUY Jean500FOYER RURAL AUSSONNE17 H
14DE LA FUENTE Tomas500ASPTT TOULOUSE T.T.15 H
15CASSAN Nino500JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT13 H
16GUILABERT Brandon500SAINT ORENS TT11 H
17MAIGNAN Sam500TT REVEL-LAURAGAIS9 H
18NAT Enzo500PINS-JUSTARET VILLATE TT8 H
19GASTON Quentin500TT BLAGNACAIS7 H

D2 Moins de 15 ans A (M) - Tour 2

RangNomCltClubPts
1MATHARAN Luca556JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT100 G
2DELLUC Aurelien522FOYER RURAL AUSSONNE80 G
3PRAX Guillaume523TT BLAGNACAIS65 G
4LABORIE Florian530TT BLAGNACAIS52 G
5GONZALEZ Arthur532TT BLAGNACAIS42 G
6JAMIN Maxime507SAINT LYS OLYMPIQUE37 G
7TABARY Jean541ASPTT TOULOUSE T.T.32 G
8GUIZARD Léo500TT DE LA HYSE28 G
9MIGNOT Simon547C.L.L.L.COLOMIERS25 G
10SALEMME Cément508JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT24 G
11PENA Theo500RIEUMES MAUZAC SLTT23 G
12LIGNON Evan500TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.22 G
13LORBLANCHES Julien500TT BLAGNACAIS17 G
14GOUAISBAUT Antoine500ASPTT TOULOUSE T.T.15 G
15SCHIPHORT Felix500C.L.L.L.COLOMIERS13 G
16GARCIA Thibaud500TT FRONTON11 G
17JAMBU Maximilien500ASPTT TOULOUSE T.T.9 G
18GONCALVES Nathan500JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT8 G
19DE ANTONI Enzo500TT ST JORY7 G
20BAYART Paulin500JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT6 G

D2 Moins de 18 ans (M) - Tour 2

RangNomCltClubPts
1GODIN Lucas661JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT100 F
2GUILLET Simon522JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT80 F
3VAN HAUTE Simon637C.L.L.L.COLOMIERS65 F
4MATUSZAK Emile500TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.52 F
5FAUDOU Clément552TT BLAGNACAIS42 F
6SIBRA Guillaume580SAINT LYS OLYMPIQUE37 F
7LARZUL Antoine501JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT32 F
8GENEVAUX Eden500JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT28 F
9DALL'ARMI Dylan606TT ST JORY25 F
10CASTERAS Paul500QUINT FONSEGRIVES TENNIS DE TABL24 F
11ROUZEAU Florent507SAINT ORENS TT23 F
12HECQUET Marvin500TT FROUZINOIS22 F
13GUIOUAZ Adam500TT PLAISANÇOIS17 F
14GINABAT Jean-eudes500ASPTT TOULOUSE T.T.15 F
15LE MARHOLLEC Quentin505FOYER RURAL AUSSONNE13 F
16MOKHTAR Abdallah522TT BLAGNACAIS11 F
17RIVIERE Tom500TT PLAISANÇOIS9 F
18LAMPIN Hugo500ASPTT TOULOUSE T.T.8 F

D2 seniors messieurs (M) - Tour 2

RangNomCltClubPts
1CAMPS Tristan1018SAINT LYS OLYMPIQUE100 F
2RENELEAU Simon1030CASTELGINEST TT80 F
3ZULLO Gael929CASTELGINEST TT65 F
4BEPOLDIN Dimitri878ASPTT TOULOUSE T.T.52 F
5PICARD Romain938COTEAUX BELLEVUE TT42 F
6BREFEL Jean pierre1009SAINT LYS OLYMPIQUE37 F
7FIENG Mathieu900RIEUMES MAUZAC SLTT32 F
8LOZANO Nicolas847TT ST JORY28 F
9BARBIER Eddy942RIEUMES MAUZAC SLTT25 F
10BENATO Corentin953US RAMONVILLE TT24 F
11GRILLET Laurent1036TOULOUSE O A C23 F
12RINCON Vincent788SAINT ORENS TT22 F
13RABERANTO Santatra986JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT17 F
14MASSE Morgan946SAINT ORENS TT15 F
15YOUSFI Yacine918US RAMONVILLE TT13 F
16CARAYOL Jean pierre869TT BLAGNACAIS11 F
17SONNENLITTER Pascal908SAINT ORENS TT9 F
18RAONIMANANA Bernardin817US RAMONVILLE TT8 F
19PICARD Cyril604FOYER RURAL AUSSONNE7 F
20LAFFAIRE Christophe756JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT6 F
21GIREJENSKI Stephane786SAINT LYS OLYMPIQUE5 F
22KELLER David785TT ST JORY4 F
23CHEROY Vincent934TT BLAGNACAIS3 F
24GARDIEN Frédéric590TT FRONTON2 F

D3 seniors messieurs (M) - Tour 2

RangNomCltClubPts
1LATOUR David885RIEUMES MAUZAC SLTT100 G
2CLERC Lilian931TT REVEL-LAURAGAIS80 G
3OULIBAUT Florian776TT ST JORY65 G
4DIMNET Jean-luc783CASTELGINEST TT52 G
5RAKOTONDRAJAONA Tely867TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.42 G
6DEDIEU Jeremy754CASTELGINEST TT37 G
7CHARLET Jean francois835TT REVEL-LAURAGAIS32 G
8GUERRE Alain769JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT28 G
9MARC Stephane858TT ST JORY25 G
10AUPETIT Alan762C.L.L.L.COLOMIERS24 G
11JOSSO Steven734SAINT ORENS TT23 G
12ALAIN Michel741SAINT LYS OLYMPIQUE22 G
13ZOLUBAK Sebastien575TENNIS DE TABLE PIBRACAIS17 G
14RACINE Frédéric610TOULOUSE O A C15 G
15MAIGNAN Franck600TT REVEL-LAURAGAIS13 G
16SIHARATH Cyrille554TT FRONTON11 G
17VILLA Sebastien678ASPTT TOULOUSE T.T.9 G
18CAMPANA Laurent673TT ST JORY8 G
19CASSAN Jean-pierre603TOULOUSE O A C7 G
20HENNE Manuel513TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.6 G
21LEGRAND Gilles638TT BLAGNACAIS5 G
22VIAL Michel537SAINT ORENS TT4 G
23CHARLET Jean-michel570SAINT ORENS TT3 G