Critérium fédéral

N1 - 11 ans Garçons (M) - Tour 3

RangNomCltClubPts
1BENCHAT Marius1357LISIEUX ASTT360 A
2LAINE-CAMPINO Clement1243OLIVET USM TT280 A
3LAM Nathan1227LILLE METROPOLE ASPTT TT200 A
3PERLI Robin1077U.S.T.T. SASSENAGE200 A
5FESSENMEYER Noa1216SAG CESTAS140 A
5ATTIMON Antoine1186ST NAZAIRE LEON BLUM TT140 A
5RIVIERE-FAURE Noha913MARLY LE ROI US140 A
5GROLLEAU Lucas911JEUMONT PPC140 A
9SERINGE Timeo1015ANNECY TENNIS DE TABLE80 A
9LACROIX Quentin841JULIEN LACROIX TT80 A
11BELLA Maheïdine1161RONCQ ULJAP40 A
11HEURTIN Flavien1020BRESSE PING - TENNIS DE TABLE40 A
11CEDAT Theau949Angoulême TTGF40 A
11COTON Flavien870BRUILLE CTT40 A
11BOUYER Eliott973NANTES ST MEDARD DOULON40 A
16RUDER Mathéo1005FCJ BOOTZHEIM20 A
16GUERRAND Valentin833TT BLAGNACAIS20 A
16NGUYEN Alexandre814BOURGETIN CTT20 A
16LANCON Hugo819FLINES LEZ RACHES PPC20 A
16TRUBERT Paul883CHARTRES ASTT.20 A

N1 - 12 ans Garçons (M) - Tour 3

RangNomCltClubPts
1PESSY William1601MONDEVILLE USO TT OMNISPORTS360 A
2BECOURT Noah1627BETHUNE-BEUVRY ASTT280 A
3ANQUETIL Mathis1575Niort Tennis de Table200 A
3BATIX Ylane1574CLUB TT COGOLIN200 A
5ANQUETIL Quentin1530Niort Tennis de Table140 A
5MACAIRE Vincent1449US ST EGREVE T.T.140 A
5BENCHAT Marius1357LISIEUX ASTT140 A
5COTON Adrien1370BRUILLE CTT140 A
9SAINT-MARCOUX Andrea1112ENTENTE SAINT PIERRAISE TT80 A
9ALBENQUE Nolan1213AIZENAY CPF80 A
9PETEY Alexis1289C CULT DANJOUTIN80 A
9RAY Tony1310T.T. BOURGOIN JALLIEU80 A
9LAFFAILLE Louis1334BEZIERS TENNIS DE TABLE80 A
9GILLES Sohan1337NEUVES MAISONS TT80 A
9PITAVAL Yanis1350Club Tennis Table BELLEY-YENNE80 A
9GLEMBA Simon1093BETHUNE-BEUVRY ASTT80 A
17DURGET Mathys1195NEUVES MAISONS TT40 A
17ATTIMON Antoine1186ST NAZAIRE LEON BLUM TT40 A
17CRENN Pierrick1071CLUB PONGISTE DE GIROMAGNY40 A
17LEBLOND Benjamin1052US SANDILLON TT40 A
17SERINGE Timeo1015ANNECY TENNIS DE TABLE40 A
17CEDAT Theau949Angoulême TTGF40 A
17GROLLEAU Lucas911JEUMONT PPC40 A
17DECROIX Leo1206ST QUENTIN TT40 A
17FESSENMEYER Noa1216SAG CESTAS40 A
17LAM Nathan1227LILLE METROPOLE ASPTT TT40 A
17LAINE-CAMPINO Clement1243OLIVET USM TT40 A
17VAN-LOOY Samuel1315SAINT LAURENT BLANGY TTI40 A
17BUTRUILLE Paul1322Chatellerault ASTT40 A
17JANUS Krzysztof1483BOULOGNE BILLANCOURT AC40 A
17LACROIX Quentin841JULIEN LACROIX TT40 A
17BELLA Maheïdine1161RONCQ ULJAP40 A
33REISSE Arthur1115RIS ORANGIS US20 A
33RUDER Mathéo1005FCJ BOOTZHEIM20 A
33BOUYER Eliott973NANTES ST MEDARD DOULON20 A
33GUERRAND Valentin833TT BLAGNACAIS20 A
33NGUYEN Alexandre814BOURGETIN CTT20 A
33LANCON Hugo819FLINES LEZ RACHES PPC20 A
33COTON Flavien870BRUILLE CTT20 A
33TRUBERT Paul883CHARTRES ASTT.20 A
33RIVIERE-FAURE Noha913MARLY LE ROI US20 A
33HEURTIN Flavien1020BRESSE PING - TENNIS DE TABLE20 A
33PERLI Robin1077U.S.T.T. SASSENAGE20 A

N2 Minimes Filles (F) - Tour 3

RangNomCltClubPts
1TOUVRON Yu lan690Fouras CP100 E
2BRUNEAU Emilie692STADE MONTOIS80 E
3PHAM VAN Leonie802TT BLAGNACAIS65 E
4CHEVALLIER Carolane692Club Pongiste Nieulais50 E
5GOLAB Jeanne700Niort Tennis de Table40 E
6JACQUOT Lyne609JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT30 E
7MICHAUD Dinaly708Angoulême TTGF25 E
8VANÇON Laurène574U.S.MONTAUBAN T.T.20 E
9GARRIGOU Florine672PPC VILLENEUVE15 E
10HERRIOU Hélène500TT OLORON HB10 E
11LONGY Erica690ENTENTE BASSES MONEDIERES5 E
12DONAT Solène565TT BOISSEUIL2 E

N2 Juniors Garçons (M) - Tour 3

RangNomCltClubPts
1MALLARD Terry1962Niort Tennis de Table100 C
2SALESSE SALAGNAD Nathan2045Angoulême TTGF80 C
3KHUTSICHVILI Illia1818U.S.MONTAUBAN T.T.65 C
4FIDEL Thomas1651JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT50 C
5ARCHIPCZUK Paul1840RAQUETTE MARMANDAISE40 C
6GECZY Romain1813Saintes USSTT35 C
7GALINIER Clément1676TT BLAGNACAIS30 C
8CASCAILH Nicolas1567US POMAREZ25 C
9DESTARAC Louis1881Gond Pontouvre T.T.G.P.20 C
10AUCOUTURIER Adrien1872Saintes USSTT15 C
11PHAM VAN Julien1816TT BLAGNACAIS10 C
12MORIN Kerwan1898SAINT ORENS TT7 C
13MLINARIC Maxime1868ASPTT ALBI5 C
14CHERRIER Kelian1536EATT SAINT YRIEIX4 C
15FRAYSSE Jules1658Haute Corrèze Tenn.de Tabl3 C
16BOUHADDI Thibaut1706ASPTT ALBI2 C

R1 Filles - de 11 ans (F) - Tour 3

RangNomCltClubPts
1LORSIN Zoe548TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.100 G
2LACOUTURE Lisa538TT BLAGNACAIS80 G
3WAKNINE Assia522TT PLAISANÇOIS65 G
4PALLARES Lola500RIEUMES MAUZAC SLTT50 G
5MARQUIER Angele501PING ST PAULAIS40 G
6NIQUET-SEYER Lucile500PING ST PAULAIS35 G
7FELLONEAU Mayane500TT PLAISANÇOIS30 G
8SANDRAL Lalie500PING ST PAULAIS25 G
9DUFRECHOU Aimie500Cercle Pongiste VICOIS20 G
10RAHMOUNE Cecile500SAINT ORENS TT15 G
11GRANDJEAN Savannah500PING ST PAULAIS10 G
12AHAMADA Hidaya500CP AUSCITAIN7 G
13ROYER Anais500TT LABASTIDE GAILLAC5 G

R1 - de 11 ans Garçons (M) - Tour 3

RangNomCltClubPts
1PAGEZE Mateo645E S POUZACAISE100 G
2DINH Leny588PINS-JUSTARET VILLATE TT80 G
3BLANC Alexis545FOYER RURAL AUSSONNE65 G
4REVERSAT Mael509C.L.L.L.COLOMIERS52 G
5BOURZAT-PUJOL Adrien564PPC FUXEEN42 G
6BARRE Pierre560C.L.L.L.COLOMIERS37 G
7CASSAN Mathis510C.L.L.L.COLOMIERS32 G
8SCERRI Yohann542JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT28 G
9CAROLE Tom518TT FROUZINOIS25 G
10GRANDJEAN Laurian599PING ST PAULAIS24 G
11ZAMPAGLIONE Ivan502PPC SEGALA VIAUR23 G
12TESSIAU Leo559C.L.L.L.COLOMIERS22 G
13LÉCOLLIER Nicolas585TT PLAISANÇOIS17 G
14BAYLAC Bastien514CP AUSCITAIN15 G
15GARCIA Florian500C.L.L.L.COLOMIERS13 G
16DAVID Clement500CASTEL LAVIT TT11 G
17ARRU Thomas541TT LABASTIDE GAILLAC9 G
18PIN Axel501STADE OLYMPIQUE MILLAVOIS8 G
19BERTOLUS Stanislas500A.S.T.T. L'ISLOIS7 G
20CORRAL-TEMAURI Dario500L ATOUT STEPHANOIS6 G
21DE BIASI Alban554PING ST PAULAIS5 G
22VALETTE Victor549TT BLAGNACAIS4 G

R1 - de 13 ans Garçons (M) - Tour 3

RangNomCltClubPts
1COSTES Vincent790US RAMONVILLE TT100 F
2REVAUX Mathis671ASPTT TOULOUSE T.T.80 F
3BOURZAT-PUJOL Axel759PPC FUXEEN65 F
4ARTIGAU Théo781E S POUZACAISE52 F
5SENTES Leo703TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.42 F
6MERZEAU Lucas691TT PLAISANÇOIS37 F
7CAZALS Maxime668TT BLAGNACAIS32 F
8POMES Alexis739E S POUZACAISE28 F
9GRANDJEAN Quentin716PING ST PAULAIS25 F
10AGUILAR Willy621SAINT ORENS TT24 F
11REIZ Noham585FOYER RURAL AUSSONNE23 F
12DUCLUZEAUD Victor648C.L.L.L.COLOMIERS22 F
13HECKMANN Virgile541TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.17 F
14LERAY Romain674U.S.MONTAUBAN T.T.15 F
15LOUKILI Medhi610U.S.MONTAUBAN T.T.13 F
16GIPPA Emile615U.S. CARMAUX TT11 F
17DARMON Alexandre503US RAMONVILLE TT9 F
18GARNIER Joris543TT BLAGNACAIS8 F
19DUPLAN Thibault603SAINT ORENS TT7 F
20MOLLET Tom569TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.6 F
21IMBERT Mathis551ONET LE CHATEAU T.T.5 F
22SAUVAGEON Loan636RABASTINOIS TENNIS DE TABLE4 F
23VINNAC Lilian500LIMARGUE Tennis de Table 463 F

R1 - de 15 ans Garçons (M) - Tour 3

RangNomCltClubPts
1LEGENDRE Benjamin1180TT BLAGNACAIS100 E
2PIFFETEAU Adam986L ATOUT STEPHANOIS80 E
3JOORIS Maël1068LIMARGUE Tennis de Table 4665 E
4JALBO Robin948ASPTT ALBI52 E
5LACOME Tommy1024TT BLAGNACAIS42 E
6PELOSO Lucas771TT BLAGNACAIS37 E
7GRANDJEAN Tanguy984PING ST PAULAIS32 E
8LE GUELAFF Mael955TT PLAISANÇOIS28 E
9EHRHART Yann1072TT BLAGNACAIS25 E
10ZAMPAGLIONE Andrea818PPC SEGALA VIAUR24 E
11PY Florian775CASTELGINEST TT23 E
12PLANTADE Thomas796CASTEL LAVIT TT22 E
13HUSSON Renaud1069CP AUSCITAIN17 E
14GILLES Corentin905CASTRES TARN-SUD TT15 E
15CLEMENT Theo927TARBES ODOS PYRENEES TT13 E
16DOUCET Thibault809CP AUSCITAIN11 E
17BARRE Kevin757C.L.L.L.COLOMIERS9 E
18GUERRERO Loris832CASTEL LAVIT TT8 E
19PERAIRE Bastien859CP AUSCITAIN7 E
20POSE Gabriel672STADE OLYMPIQUE MILLAVOIS6 E
21ROQUEMAUROUX Paul641TT PRAYSSACOIS5 E
22FORT Diego677E S POUZACAISE4 E
23RICARDOU Samuel635PING ST PAULAIS3 E
24ANDRIANOMENJANAHARY Lucas500PPC APPAMEEN2 E

R1 - de 18 ans Garçons (M) - Tour 3

RangNomCltClubPts
1OTERO Nicolas1547JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT100 D
2MABILLE Mickael1499ASPTT TOULOUSE T.T.80 D
3VALENTI Antoine1468TT BLAGNACAIS65 D
4FLAN Sylvain1408CP AUSCITAIN52 D
5SEGRESTAN Lucas1375CP AUSCITAIN42 D
6PEREZ Matthieu1139TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.37 D
7ASENSIO TEIXERA Emili1357CP AUSCITAIN32 D
8TORNOS Lucas1325TT ST JORY28 D
9SERRA Mael1174TT CRAYSSACOIS25 D
10BRIROT Thomas1199RIEUMES MAUZAC SLTT24 D
11AMSELLEM Nathan1141TT PLAISANÇOIS23 D
12ARGUEL Jules1139ASPTT ALBI22 D
13CAVERZAN Valentin963CASTEL LAVIT TT17 D
14BERTOIA Joris1082L ATOUT STEPHANOIS15 D
15LOZANO Anthony933TT ST JORY13 D
16THOMAS Paul992CAHORS TENNIS DE TABLE11 D
17ROTENBERG Alexis879SAINT ORENS TT9 D
18TESSIER Anthony1058ASPTT TOULOUSE T.T.8 D
19RAUX Mathéo786C.A.SALLES LA SOURCE7 D
20ALANIOU Adrien1089PING CLUB D'OLEMPS6 D
21TROGNON Elian1090ASPTT ALBI5 D
22RODRIGUEZ-ALVAREZ Enzo718TT PRAYSSACOIS4 D
23CANNERE Xavier793A.S.C.AUREILHAN3 D

R1 - Messieurs (M) - Tour 3

RangNomCltClubPts
1LAPAJ Jean-baptiste1860E S POUZACAISE100 C
2CABANEL Florian1953CP AUSCITAIN80 C
3BLICHER THOMANN Timothee1902TOULOUSE O A C65 C
4POURCEL Sylvain1851ASPTT TOULOUSE T.T.50 C
5LAMBERT Gilles1883JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT40 C
6BRION Martin1731JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT35 C
7MLINARIC Bastien1629ASPTT ALBI30 C
8ALARY-TOSSAINT Philippe1399FOYER RURAL AUSSONNE25 C
9RODRIGUES Anthony1572CP AUSCITAIN20 C
10ESTER Kevin1594PPC FUXEEN15 C
11ROSSI Enzo1700U.S.MONTAUBAN T.T.10 C
12CLEIS Guy1644U.P.MAZAMETAINE7 C
13DUTOIT Léo1631TT FRONTON5 C
14ROCA Frédéric1524TT BLAGNACAIS4 C
15OHANNESSIAN Serge1399PINS-JUSTARET VILLATE TT3 C

R2 - Messieurs (M) - Tour 3

RangNomCltClubPts
1DUPUY Fabien1687US RAMONVILLE TT100 D
2CUBERO Laurent1588CP AUSCITAIN80 D
3AUBARET Anthony1475CASTEL LAVIT TT65 D
4MOURGUES Nicolas1324QUINT FONSEGRIVES TENNIS DE TABL55 D
5VEENSTRA Lionel1670TT BLAGNACAIS45 D
6POPLIN Alexis1280PING CLUB D'OLEMPS40 D
7DELBOUYS Yann1301TT FROUZINOIS37 D
8BAFFREAU Stephane1180TARBES ODOS PYRENEES TT35 D
9FILLET Silvere1510ASPTT TOULOUSE T.T.33 D
10RAKOTONIRAINY Tsiry1434ASPTT TOULOUSE T.T.32 D
11BOUSQUET Anthony1368PING CLUB D'OLEMPS31 D
12SAINT-POL Remi1371ASPTT ALBI30 D
13SALITOT Axel1349U.S.MONTAUBAN T.T.29 D
14SAMARA Dylan1338TT FRONTON28 D
15BOULARD Maxime1164PING CLUB D'OLEMPS27 D
16REY Christopher1215PPC FUXEEN26 D
17RAMANGASALAMA Lalatiana1319TT REVEL-LAURAGAIS23 D
18URBAN Wilfried1410CP ST GIRONNAIS20 D
19RESPAUD BOUNY Alain1311TOULOUSE ATHLETIC CLUB17 D
20NICOLAS Alexis1051PREIGNAN AUBIET CASTELNAU TT15 D
21MOREAU Mathieu1312GRAULHET TENNIS DE TABLE13 D
22PLASSON Guillaume1340TT BLAGNACAIS12 D
23GUILLOT Nicolas1215ASPTT ALBI11 D
24LE Duc hoa1006AVENIR MONTBETONAIS TT10 D
25REY Bryce1046U.P.MAZAMETAINE9 D
26GOMEZ Geoffrey1481TARBES ODOS PYRENEES TT8 D
27DELMAS Aymeric1062PING PONG CAPDENACOIS7 D

D1 Moins de 11 ans A (M) - Tour 3

RangNomCltClubPts
1DEMARTHE Robin504FOYER RURAL AUSSONNE100 H
2PORTET Baptiste505TT FROUZINOIS80 H
3CAROLE Noa532TT FROUZINOIS65 H
4CITTON Thomas500TT FROUZINOIS55 H
5ESCOUBOUE Benjamin504TT FROUZINOIS45 H
6VIGNOLLES Arnaud524FOYER RURAL AUSSONNE40 H
7SINHLYVONG Louis522TT FROUZINOIS37 H
8DOSSOU Ryan500FOYER RURAL AUSSONNE35 H
9DEFER Dimitri526COTEAUX BELLEVUE TT33 H
10CAGNIARD Mathieu500TT PLAISANÇOIS32 H
11DOSSOU Tyron521FOYER RURAL AUSSONNE31 H
12LAROCHE Remi500A.S.C. MONTAUDRAN30 H
13BADOR Arthur524TT PLAISANÇOIS29 H
14PACAUD Alliaume500RIEUMES MAUZAC SLTT28 H
15TU NGUYEN Minh khang500TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.27 H
16CEAUX Samuel500TOULOUSE ATHLETIC CLUB26 H
17CHRETIEN Jean510TT BLAGNACAIS23 H
18CHANTECAILLE Erwan523C.L.L.L.COLOMIERS20 H
19CHRETIEN Paul506TT BLAGNACAIS17 H
20BAFFERT Maxence500QUINT FONSEGRIVES TENNIS DE TABL15 H
21SCANDELLA Rodolphe500TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.13 H
22HA Minh bao500SAINT ORENS TT12 H
23DELPORTE Thibo500TT ST JORY11 H
24VERDIER Gabin500SAINT LYS OLYMPIQUE10 H
25BERTHELOZ Nathan500FOYER RURAL AUSSONNE9 H
26PHAM Le couang500TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.8 H
27ARRAMON Dorian500TOULOUSE ATHLETIC CLUB7 H

D1 Moins de 15 ans (M) - Tour 3

RangNomCltClubPts
1ESPINOUX Jules929TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.100 F
2CAM Thanilh791TT BLAGNACAIS80 F
3MARCELA Hugo816TT FRONTON65 F
4LORSIN Zacharie578TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.52 F
5PHILIPPE Tom611PINS-JUSTARET VILLATE TT42 F
6LASSOUED Nahel651TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.37 F
7DAVID REY Robin593C.L.L.L.COLOMIERS32 F
8LEMOINE Lilian631ASPTT TOULOUSE T.T.28 F
9GONZALEZ Damien674TT ST JORY25 F
10SCHWARTZ Clément617ASPTT TOULOUSE T.T.24 F
11LAFOREST Mathis550TT BLAGNACAIS23 F
12BARBIER Francois528TT PLAISANÇOIS22 F
13BROCHET Manuel536TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.17 F
14DELHOM Pierre500TT FRONTON15 F
15MATHARAN Luca556JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT13 F
16EL OTMANI Abel500ASPTT TOULOUSE T.T.11 F
17GAUMART Samuel565ASPTT TOULOUSE T.T.9 F
18BOULET Guillaume526FOYER RURAL AUSSONNE8 F
19DELLUC Aurelien522FOYER RURAL AUSSONNE7 F
20GAUTHIER Nicolas500SAINT LYS OLYMPIQUE5 F

D1 Moins de 18 ans (M) - Tour 3

RangNomCltClubPts
1DALBIN Clément1032TT PLAISANÇOIS100 E
2MAZET Thomas930SAINT LYS OLYMPIQUE80 E
3MASTIO Tanguy859TT BLAGNACAIS65 E
4ACCOCE Iban771JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT52 E
5RENAUD Yves833TT PLAISANÇOIS42 E
6PESQUE Malo787TT BLAGNACAIS37 E
7FERNON Maxime802TT PLAISANÇOIS32 E
8MEROU Nicolas600TT BLAGNACAIS28 E
9VAN HAUTE Simon637C.L.L.L.COLOMIERS25 E
10GUILLET Simon522JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT24 E
11CAMPANA Luka914TT ST JORY23 E
12BOUIGUE Louis541ASPTT TOULOUSE T.T.22 E
13CROS Yannis759JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT17 E
14MATUSZAK Emile500TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.15 E
15ROBERT Benjamin582TT ST JORY13 E
16BLARY Kevin678TT REVEL-LAURAGAIS9 E
17TRUQUET Flavien530TT FROUZINOIS8 E
18PAILLET Antoine500ASPTT TOULOUSE T.T.7 E
19GIREAUD Luc685TT ST JORY3 E
20BARDAZZI Anthony500TT BLAGNACAIS5 E

D1 seniors messieurs (M) - Tour 3

RangNomCltClubPts
1TOUZARD Marc1566ASPTT TOULOUSE T.T.100 E
2LEFORT Jordan1384TT FROUZINOIS80 E
3ROBERT Nicolas1400PINS-JUSTARET VILLATE TT65 E
4ICHARD Baptiste1284TT BLAGNACAIS52 E
5HADAM Hervé1306RIEUMES MAUZAC SLTT42 E
6SACQUET Thomas1097TT ST JORY37 E
7CAMPS Tristan1018SAINT LYS OLYMPIQUE32 E
8ZULLO Gael929CASTELGINEST TT28 E
9GRONDIN Antonio1356PINS-JUSTARET VILLATE TT25 E
10SAVOLDELLI Patrick1150SAINT LYS OLYMPIQUE24 E
11SANTOS Marvin1213TT PLAISANÇOIS23 E
12BEPOLDIN Dimitri878ASPTT TOULOUSE T.T.22 E
13LUCIA Yann936CASTELGINEST TT17 E
14MEROTTO Christophe947TOULOUSE O A C15 E
15RENELEAU Simon1030CASTELGINEST TT13 E
16DURAND Remi915TT BLAGNACAIS11 E
17KIEFFER Guy1154FOYER RURAL AUSSONNE9 E
18JACOB Baptiste1120TT BLAGNACAIS8 E
19TALOTTI Serge1070TT BLAGNACAIS7 E
20PAYET Thierry1015SAINT ORENS TT6 E
21MATUSZAK Pascal1077TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.5 E
22DESRÉ David867TT ST JORY4 E

D2 Moins de 13 ans (M) - Tour 3

RangNomCltClubPts
1BONNES Ulysse517US RAMONVILLE TT100 H
2MARQUES Jimmy558TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.80 H
3FRUCHON Gaspard513JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT65 H
4NZILI Alexandre500A.S.C. MONTAUDRAN52 H
5BACCARIA Roman500US RAMONVILLE TT42 H
6KAISER Ancelin500A.S.C. MONTAUDRAN37 H
7MAIGNAN Sam500TT REVEL-LAURAGAIS32 H
8BAYARD Nolan500TT DE LA HYSE28 H
9PERROT Raphaël500RIEUMES MAUZAC SLTT25 H
10LASFARGUES Tom505FOYER RURAL AUSSONNE24 H
11LEGROS Alexis519TT BLAGNACAIS23 H
12DUPPI Thomas500SAINT LYS OLYMPIQUE22 H
13CASSAN Nino500JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT17 H
14GER Lucas500TT ST JORY15 H
15AUBOUY Jean500FOYER RURAL AUSSONNE13 H
16BARDINA Sacha500SAINT LYS OLYMPIQUE11 H
17LOPEZ Marc500FOYER RURAL AUSSONNE9 H
18FOURNIE Marius500SAINT ORENS TT8 H
19STEVANONI Kevin500TT BLAGNACAIS7 H
20DE LA FUENTE Tomas500ASPTT TOULOUSE T.T.5 H
21GASTON Quentin500TT BLAGNACAIS3 H

D2 Moins de 15 ans A (M) - Tour 3

RangNomCltClubPts
1GARRIDO Nathan688TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.100 G
2JAMIN Maxime507SAINT LYS OLYMPIQUE80 G
3GONZALEZ Arthur532TT BLAGNACAIS65 G
4DESILLES Lucas500C.L.L.L.COLOMIERS52 G
5SALEMME Cément508JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT42 G
6BAYART Paulin500JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT37 G
7HENRY Léo500JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT32 G
8GUIZARD Léo500TT DE LA HYSE28 G
9MIGNOT Simon547C.L.L.L.COLOMIERS25 G
10LIGNON Evan500TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.24 G
11BESSE Victor500TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.23 G
12GARCIA Thibaud500TT FRONTON22 G
13GOUAISBAUT Antoine500ASPTT TOULOUSE T.T.17 G
14GONCALVES Nathan500JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT15 G
15DE ANTONI Enzo500TT ST JORY13 G

D2 Moins de 18 ans (M) - Tour 3

RangNomCltClubPts
1SULISSE Jérémy775TT REVEL-LAURAGAIS100 F
2LARZUL Antoine501JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT80 F
3FAUDOU Clément552TT BLAGNACAIS65 F
4FROMENT Axel500TT FROUZINOIS50 F
5SIBRA Guillaume580SAINT LYS OLYMPIQUE40 F
6GUIOUAZ Adam500TT PLAISANÇOIS35 F
7DALL'ARMI Dylan606TT ST JORY30 F
8MOKHTAR Abdallah522TT BLAGNACAIS25 F
9LE MARHOLLEC Quentin505FOYER RURAL AUSSONNE20 F
10CASTERAS Paul500QUINT FONSEGRIVES TENNIS DE TABL15 F
11ROUZEAU Florent507SAINT ORENS TT10 F
12LAMPIN Hugo500ASPTT TOULOUSE T.T.7 F
13HECQUET Marvin500TT FROUZINOIS5 F
14GENEVAUX Eden500JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT4 F
15RIVIERE Tom500TT PLAISANÇOIS3 F
16GINABAT Jean-eudes500ASPTT TOULOUSE T.T.2 F

D2 seniors messieurs (M) - Tour 3

RangNomCltClubPts
1SALES Florent1172TT FROUZINOIS100 F
2BARBIER Eddy942RIEUMES MAUZAC SLTT80 F
3LATOUR David885RIEUMES MAUZAC SLTT65 F
4FIENG Mathieu900RIEUMES MAUZAC SLTT52 F
5SONNENLITTER Pascal908SAINT ORENS TT42 F
6MAGNA Fabrice918CASTELGINEST TT37 F
7GIREJENSKI Stephane786SAINT LYS OLYMPIQUE32 F
8DIMNET Jean-luc783CASTELGINEST TT28 F
9PICARD Romain938COTEAUX BELLEVUE TT25 F
10MASSE Morgan946SAINT ORENS TT24 F
11BENATO Corentin953US RAMONVILLE TT23 F
12LOZANO Nicolas847TT ST JORY22 F
13GRILLET Laurent1036TOULOUSE O A C17 F
14BREFEL Jean pierre1009SAINT LYS OLYMPIQUE15 F
15OULIBAUT Florian776TT ST JORY13 F
16CLERC Lilian931TT REVEL-LAURAGAIS11 F
17YOUSFI Yacine918US RAMONVILLE TT9 F
18RABERANTO Santatra986JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT8 F
19RAONIMANANA Bernardin817US RAMONVILLE TT7 F
20CARAYOL Jean pierre869TT BLAGNACAIS6 F
21LAFFAIRE Christophe756JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT5 F
22PICARD Cyril604FOYER RURAL AUSSONNE4 F
23RINCON Vincent788SAINT ORENS TT3 F

D3 seniors messieurs (M) - Tour 3

RangNomCltClubPts
1MARC Stephane858TT ST JORY100 G
2ALAIN Michel741SAINT LYS OLYMPIQUE80 G
3RAKOTONDRAJAONA Tely867TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.65 G
4CHARLET Jean francois835TT REVEL-LAURAGAIS52 G
5CHEROY Vincent934TT BLAGNACAIS42 G
6CAMPANA Laurent673TT ST JORY37 G
7CASSAN Jean-pierre603TOULOUSE O A C32 G
8GUERRE Alain769JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT28 G
9LEGRAND Gilles638TT BLAGNACAIS25 G
10AUPETIT Alan762C.L.L.L.COLOMIERS24 G
11JOSSO Steven734SAINT ORENS TT23 G
12SIHARATH Cyrille554TT FRONTON22 G
13VILLA Sebastien678ASPTT TOULOUSE T.T.17 G
14ZOLUBAK Sebastien575TENNIS DE TABLE PIBRACAIS15 G
15MONTERDE Daniel519TENNIS DE TABLE PIBRACAIS13 G
16DEDIEU Jeremy754CASTELGINEST TT11 G
17MAIGNAN Franck600TT REVEL-LAURAGAIS9 G
18VIAL Michel537SAINT ORENS TT8 G
19RACINE Frédéric610TOULOUSE O A C7 G
20DIDELOT Etienne521TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.6 G
21GARDIEN Frédéric590TT FRONTON5 G
22ALOCCIO Pascal500RIEUMES MAUZAC SLTT4 G