Classement tournoi d'été

Cet été, nous totalisons à l'heure actuelle 187 inscriptions pour 118 joueurs différents.
35 clubs différents ont été représentés.
4 joueurs non licenciés ont également participé.
Nom Club Clt. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 Total Moyenne
1 BRUNEAU Kévin JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 17 30 30 30 0 0 0 0 0 0 90 30.0
2 PETRE Doriann PINS-JUSTARET VILLATE TT 18 22 15 19 0 0 0 0 0 0 56 18.7
3 OHANNESSIAN Serge PINS-JUSTARET VILLATE TT 15 10 22 15 0 0 0 0 0 0 47 15.7
4 BLANC Guillaume GRAULHET TT 13 10 10 15 0 0 0 0 0 0 35 11.7
5 MLINARIC Maxime STADE CLERMONTOIS 20 0 19 15 0 0 0 0 0 0 34 17.0
6 BESSIERE Dorian ST MELAINE MOZE LOIRE AUBANCE TT 16 11 7 15 0 0 0 0 0 0 33 11.0
7 RABERANTO Santatra JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 12 7 10 15 0 0 0 0 0 0 32 10.7
8 KHUTSICHVILI Illia JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 19 19 7 2 0 0 0 0 0 0 28 9.3
9 FIENG Mathieu JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 11 7 15 5 0 0 0 0 0 0 27 9.0
10 DELHOM Pierre TT FRONTON 12 15 0 11 0 0 0 0 0 0 26 13.0
11 EL HAMMOUCHI Abde TT BLAGNACAIS 18 0 0 25 0 0 0 0 0 0 25 25.0
12 ALARY-TOSSAINT Philippe TT BLAGNACAIS 13 15 10 0 0 0 0 0 0 0 25 12.5
13 MLINARIC Bastien PINS-JUSTARET VILLATE TT 17 0 25 0 0 0 0 0 0 0 25 25.0
14 BUISSON Guillaume PINS-JUSTARET VILLATE TT 18 25 0 0 0 0 0 0 0 0 25 25.0
15 DUTOIT Leo TT FRONTON 18 0 0 22 0 0 0 0 0 0 22 22.0
16 GIRARDOT Philippe-alexis TT REVEL-LAURAGAIS 8 7 8 7 0 0 0 0 0 0 22 7.3
17 BARRE Kévin COLOMIERS 11 0 15 7 0 0 0 0 0 0 22 11.0
18 BRUNET Lionel TT PLAISANÇOIS 10 5 15 2 0 0 0 0 0 0 22 7.3
19 LEROUGE David TT FROUZINOIS 13 0 10 10 0 0 0 0 0 0 20 10.0
20 TESSIER Anthony ASPTT TOULOUSE T.T. 14 0 15 5 0 0 0 0 0 0 20 10.0
21 PINCE Julien TT BLAGNACAIS 12 10 10 0 0 0 0 0 0 0 20 10.0
22 PLASSON Guillaume TT BLAGNACAIS 13 13 5 0 0 0 0 0 0 0 18 9.0
23 BLANC Claude PSP 9 10 5 2 0 0 0 0 0 0 17 5.7
24 GALAMPOIX Marc TT BLAGNACAIS 12 7 7 3 0 0 0 0 0 0 17 5.7
25 CAGNIARD Michel TT PLAISANÇOIS 14 0 7 10 0 0 0 0 0 0 17 8.5
26 GEORGE Cyril THAON CHENIMENIL 17 10 0 7 0 0 0 0 0 0 17 8.5
27 SACQUET Thomas TT ST JORY 10 15 2 0 0 0 0 0 0 0 17 8.5
28 LAMANDE Rémi TT ST JORY 6 0 10 7 0 0 0 0 0 0 17 8.5
29 HENRIQUES Arthur TT FROUZINOIS 11 15 0 2 0 0 0 0 0 0 17 8.5
30 PUJOL Jerome TT REVEL-LAURAGAIS 10 8 0 8 0 0 0 0 0 0 16 8.0
31 MURATORE Michel TT REVEL-LAURAGAIS 9 3 10 3 0 0 0 0 0 0 16 5.3
32 ROBERT Nicolas PINS-JUSTARET VILLATE TT 13 15 0 0 0 0 0 0 0 0 15 15.0
33 GENADOT Sebastien TT PLAISANÇOIS 11 8 7 0 0 0 0 0 0 0 15 7.5
34 LEGRAND Gilles TT BLAGNACAIS 5 10 3 2 0 0 0 0 0 0 15 5.0
35 PFYFFER Tom POINTIS RIVIERE STT 12 0 7 7 0 0 0 0 0 0 14 7.0
36 ODO Nanou TT BLAGNACAIS 8 0 7 7 0 0 0 0 0 0 14 7.0
37 GAUTHIER Jean-noël SAINT LYS OLYMPIQUE 12 7 7 0 0 0 0 0 0 0 14 7.0
38 MONCAN Lea TT PLAISANÇOIS 12 10 2 0 0 0 0 0 0 0 12 6.0
39 FAGES Jean-louis GRAULHET TT 7 2 7 3 0 0 0 0 0 0 12 4.0
40 VIVES Rémi TT PLAISANÇOIS 20 0 5 7 0 0 0 0 0 0 12 6.0
41 BOSCHER Claude PINS-JUSTARET VILLATE TT 8 2 7 2 0 0 0 0 0 0 11 3.7
42 CARAYOL Jean Pierre TT BLAGNACAIS 8 0 11 0 0 0 0 0 0 0 11 11.0
43 BREDA Philippe TT PLAISANÇOIS 11 7 2 2 0 0 0 0 0 0 11 3.7
44 CAVARROC Benjamin PPC FUXEEN 15 0 0 10 0 0 0 0 0 0 10 10.0
45 GAUZY Mathieu TT PLAISANÇOIS 16 0 0 10 0 0 0 0 0 0 10 10.0
46 BERNIARD Alexis SAINT ORENS TT 15 0 0 10 0 0 0 0 0 0 10 10.0
47 KENNER Damien SLRSTT ST SULPICE 7 0 0 10 0 0 0 0 0 0 10 10.0
48 GRANDJEAN Tanguy GRAULHET TT 12 0 10 0 0 0 0 0 0 0 10 10.0
49 PIVETEAU Rémi TT PLAISANÇOIS 12 0 7 3 0 0 0 0 0 0 10 5.0
50 ROCA Frédéric SAINT LYS OLYMPIQUE 14 10 0 0 0 0 0 0 0 0 10 10.0
51 CHEROY Vincent TT BLAGNACAIS 9 0 3 7 0 0 0 0 0 0 10 5.0
52 ROSSI Enzo U.S.MONTAUBAN T.T. 15 0 0 10 0 0 0 0 0 0 10 10.0
53 BESOMBES Guillaume GRAULHET TT 9 3 7 0 0 0 0 0 0 0 10 5.0
54 FICHE Amélie SAINT ORENS TT 10 0 0 10 0 0 0 0 0 0 10 10.0
55 CREIS Yann TT BLAGNACAIS 12 7 2 0 0 0 0 0 0 0 9 4.5
56 BALANCE Jean-Michel TT REVEL-LAURAGAIS 10 2 2 5 0 0 0 0 0 0 9 3.0
57 LE SAUX Loic BEAUPUY-VERDUN TT 6 0 2 7 0 0 0 0 0 0 9 4.5
58 BONNES Ulysse US RAMONVILLE 6 0 0 8 0 0 0 0 0 0 8 8.0
59 LALANNE Gabriel TT BLAGNACAIS 6 3 5 0 0 0 0 0 0 0 8 4.0
60 CORVEST Alexis PINS-JUSTARET VILLATE TT 9 0 8 0 0 0 0 0 0 0 8 8.0
61 LALLEMAND Frédéric TT FRONTON 6 0 0 7 0 0 0 0 0 0 7 7.0
62 OLLIVIER Jérôme TT PLAISANÇOIS 8 7 0 0 0 0 0 0 0 0 7 7.0
63 SANTOS Marvin TT PLAISANÇOIS 15 0 7 0 0 0 0 0 0 0 7 7.0
64 PIVETEAU Marie PPC FUXEEN 8 0 7 0 0 0 0 0 0 0 7 7.0
65 GOUEDARD Yvon ASPTT TOULOUSE T.T. 7 5 2 0 0 0 0 0 0 0 7 3.5
66 CHETAIL Florent TT BLAGNACAIS 12 7 0 0 0 0 0 0 0 0 7 7.0
67 VAN HAUTE Simon C.L.L.L.COLOMIERS 7 0 7 0 0 0 0 0 0 0 7 7.0
68 BENOIT Emmanuelle GRAULHET TT 6 0 7 0 0 0 0 0 0 0 7 7.0
69 LEGENDRE Benjamin TT BLAGNACAIS 14 7 0 0 0 0 0 0 0 0 7 7.0
70 GACE Gregory BEAUPUY-VERDUN TT 10 0 0 7 0 0 0 0 0 0 7 7.0
71 COSTES Vincent US RAMONVILLE 10 0 0 7 0 0 0 0 0 0 7 7.0
72 TORNOS Lucas TT ST JORY 14 7 0 0 0 0 0 0 0 0 7 7.0
73 JACINTO Grégory TT BLAGNACAIS 17 7 0 0 0 0 0 0 0 0 7 7.0
74 SARRETTE Emma SAINT ORENS TT 10 0 0 7 0 0 0 0 0 0 7 7.0
75 DALBIN Clément TT PLAISANÇOIS 13 0 0 7 0 0 0 0 0 0 7 7.0
76 TOUZARD Marc TT FRONTON 15 0 0 7 0 0 0 0 0 0 7 7.0
77 LARRONDE Jean-marc SANS 5 0 0 7 0 0 0 0 0 0 7 7.0
78 BLANC Valérie PSP 5 3 2 2 0 0 0 0 0 0 7 2.3
79 LARRONDE Jean-marc SANS 5 0 0 7 0 0 0 0 0 0 7 7.0
80 HAIDAR Khalil SAINT ORENS TT 9 3 0 2 0 0 0 0 0 0 5 2.5
81 FABRE Didier CASTELGINEST TT 8 5 0 0 0 0 0 0 0 0 5 5.0
82 SERRANO Léo C.L.L.L.COLOMIERS 7 5 0 0 0 0 0 0 0 0 5 5.0
83 PEYRARD Gautier PING ST PAULAIS 8 0 5 0 0 0 0 0 0 0 5 5.0
84 COLIN Ena PINS-JUSTARET VILLATE TT 7 0 5 0 0 0 0 0 0 0 5 5.0
85 CAGNIARD Guillaume TT PLAISANÇOIS 5 0 3 2 0 0 0 0 0 0 5 2.5
86 GUETIERE Alain TOULOUSE ATHLETIC CLUB 11 0 3 2 0 0 0 0 0 0 5 2.5
87 IRIART-BORDA Stephan TT FRONTON 14 0 0 5 0 0 0 0 0 0 5 5.0
88 DAVID Marion JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 5 2 2 0 0 0 0 0 0 0 4 2.0
89 DIAZ Frederic COTEAUX BELLEVUE TT 8 0 3 0 0 0 0 0 0 0 3 3.0
90 COURANT Guillaume JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 5 0 3 0 0 0 0 0 0 0 3 3.0
91 TIPLIE Michel PING ST PAULAIS 7 0 3 0 0 0 0 0 0 0 3 3.0
92 SOUM Raymond COTEAUX BELLEVUE TT 7 0 3 0 0 0 0 0 0 0 3 3.0
93 DURAND Hugo TT BLAGNACAIS 5 3 0 0 0 0 0 0 0 0 3 3.0
94 BOURION Jean-Christophe TT BLAGNACAIS 13 3 0 0 0 0 0 0 0 0 3 3.0
95 CAVARROC Jean-Marc COGNAC UA 11 0 0 3 0 0 0 0 0 0 3 3.0
96 RUIZ Laura TT PLAISANÇOIS 11 0 0 3 0 0 0 0 0 0 3 3.0
97 DUFOUR Romain TT BLAGNACAIS 18 0 0 3 0 0 0 0 0 0 3 3.0
98 TORRES Cedric PPC FUXEEN 15 0 0 3 0 0 0 0 0 0 3 3.0
99 MARINESCU Alexandre SANS 5 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2.0
100 DANION Gerard PONTOISE-CERGY 5 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2.0
101 NARAYANA Nathan TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 5 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2.0
102 ROUCH Lucas BOUSSENS 5 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2.0
103 VIVIES Victoria TT FROUZINOIS 7 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2.0
104 BOISARD Pascal RMSLTT 8 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2.0
105 PONS Charlène JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 9 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 2.0
106 GALY Olivier SANS 9 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 2.0
107 COLIN Lois PINS-JUSTARET VILLATE TT 9 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 2.0
108 MAZET Thomas SAINT LYS OLYMPIQUE 13 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 2.0
109 ROYER Mickael TT FROUZINOIS 18 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 2.0
110 DEPLANQUES Johann COTEAUX BELLEVUE TT 8 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 2.0
111 DUBOS Serge TT PLAISANÇOIS 10 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2.0
112 MIONE Joel CNES 5 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 2.0
113 COSTES Alain US RAMONVILLE 7 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 2.0
114 VAN HAUTE Michel C.L.L.L.COLOMIERS 5 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 2.0
115 LEPEL-COINTET David A.S.T.T. L'ISLOIS 9 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 2.0
116 DERIAN Loic TT PLAISANÇOIS 10 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 2.0
117 KHUY Claris TT PLAISANÇOIS 14 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 2.0
118 CHANEL Jean-christophe TT BLAGNACAIS 5 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1.0