Liste des inscrits

Cliquez sur l'un des tours pour afficher la liste des inscrits

Tour 1 - 04/07/18

39 personne(s) inscrite(s) pour le moment.
NomPointsClub
KHUTSICHVILI Illia1916CUGNAUX
VIVES Remi1906TT PLAISANCOIS
PHAM VAN Julien1800TT BLAGNACAIS
PETRE Doriann 1765PINS-JUSTARET VILLATE TT
MLINARIC Bastien1730SANS CLUB
OTERO Nicolas1661JSCVTT
BRUNEAU Kevin1588JSCVTT
MONTEAU Jacques 1480ASPTT TOULOUSE
OHANNESSIAN Serge 1444PINS JUSTARET
PAILLIER Loic1435LESCAR
CREIS Yann1380TT BLAGNAC
ROBERT Nicolas1371PINS JUSTARET VILLATE
LEROUGE David1342FROUZINS
RANGEARD Christophe1326TTPLAISANCOIS
GENADOT Sébastien1220T.T. PLAISANCOIS
REVAUX Mathis1101A.P.T.T TOULOUSE
FIENG Mathieu 1093JSCVTT
SACQUET Thomas1080TT ST JORY
DERIAN Loïc1034TT PLAISANCOIS
CHEROY Vincent1032TTBLAGNAC
COUDERETTE Simon1022TT BLAGNAC
JéRôME Pujol1012TT REVEL LAURAGAIS
LAMOOT Christian989PING ST PAULAIS
PONS Ludovic983CASTELGINEST TT
ESCOURBIAC Magalie980TTPLAISANCOIS
SONNENLITTER Pascal965ST-O
BONNET Timothée948LIMARGUE TT 46
FABRE Didier939CASTELGINEST TT
BENOIT Georges876ASPTT TOULOUSE
LEPEL-COINTET David851ASTT LISLOIS
DEPLANQUES Johann850CASTEGINEST TT
FAUDOU Clément 757TT BLAGNAC
KUMAR Raj 667L'ISLE JOURDAIN
LAMOOT Antoine500PING PONG CAPDENACOIS
LAURENT Laurent0SANS CLUB
BARBEAU Théophile0SANS CLUB
RABERANTO Santatra0SANS CLUB
SULISSE Jérémy0TT REVEL LAURAGAIS
MOLIA Jeremy0SANS CLUB

Tour 2 - 11/07/18

36 personne(s) inscrite(s) pour le moment.
NomPointsClub
KHUTSICHVILI Illia1916CUGNAUX
MLINARIC Maxime1909STADE CLERMONTOIS
BUISSON Guillaume1805PINS-JUSTARET
PHAM VAN Julien1800TT BLAGNACAIS
PETRE Doriann1765PINS-JUSTARET VILLATE
MLINARIC Bastien1730SANS CLUB
BRUNEAU Kevin1588JSCVTT
MONTEAU Jacques 1480ASPTT TOULOUSE
AMSELLEM Nathan1447TT PLAISANçOIS
KHUY Claris1420TTPLAISANCOIS
CREIS Yann1380TT BLAGNAC
PLASSON GUILLAUME1333SANS CLUB
DALBIN Clément1257TT PLAISANCOIS
FIENG Mathieu 1093JSCVTT
DERIAN Loïc1034TT PLAISANCOIS
CHEROY Vincent1032TT BLAGNAC
COUDERETTE Simon1022TT BLAGNAC
PUJOL Jerome1020TT REVEL LAURAGAIS
BONNET Timothée948LIMARGUE TT 46
MURATORE Michel948REVEL
DUFAU Claire900PING SAINT PAULAIS
LEPEL-COINTET David851ASTT LISLOIS
CORDELIER Aurelien849BVTT
FABRE BENJAMIN826LABASTIDE GAILLAC
OLLIVIER Jérôme823T.T. PLAISANCE
MAURANGE Sylvain 763LABASTIDE GAILLAC
VIVIES Victoria 740TT FROUZINOIS
KENNER Damien696TT REVEL-LAURAGAIS
LE SAUX Loic624BEAUPUY-VERDUN TT
GOUEDARD Yvon7ASPTT TOULOUSE
LAMANDE Rémi0AUCUN
AMSELLEM David0TT PLAISANçOIS
SULISSE Jeremy0TT REVEL LAURAGAIS
AROKIASSAMY Mickael0TT BOUSSENS
MONCAN Léa0TT PLAISANçOIS
REVAUX Mathis0ASPTT TOULOUSE

Tour 3 - 18/07/18

45 personne(s) inscrite(s) pour le moment.
NomPointsClub
VIVES Remi1950TTP
KHUTSICHVILI Illia1916CUGNAUX
PHAM VAN Julien1800TT BLAGNACAIS
PETRE Doriann1765PINS-JUSTARET VILLATE
EL HAMMOUCHI Abdé1700TTB
BRUNEAU Kevin1588JSCVTT
BERNIARD Alexis1550ST ORENS
MONTEAU Jacques 1480ASPTT TOULOUSE
AMSELLEM Nathan1447TTPLAISANçOIS
CREIS Yann1380TT BLAGNAC
GATT Julien1369CA BEGLAIS
GATT Julien1369CA BEGLAIS
GRONDIN Antonio1350PJVTT
PLASSON Guillaume1330BLAGNAC
TESSIER ANTHONY 1284ASPTT
DALBIN Clément1257TT PLAISANCOIS
CANOVAS OLIVIER1257TT LABASTIDE GAILLAC
GENADOT Sébastien1220T.T. PLAISANCOIS
GUERRA Sébastien1200SANS CLUB
ARGUEL Guillaume1120ASPTT ALBI
REVAUX Mathis1101ASPTT TOULOUSE
FIENG Mathieu 1093JSCVTT
SACQUET Thomas1080TT ST JORY
GRILLET Laurent1071TOAC
CHARLES DRIEU LA ROCHELLE1046PING SAINT PAULAIS
DERIAN Loïc1034TT PLAISANCOIS
PUJOL Jerome1020TT REVEL LAURAGAIS
AMSELLEM David1016TTPLAISANçOIS
CHEROY Vincent1000TTB
SARRETTE Emma969ST ORENS TT
MURATORE Michel948REVEL
GAUTHIER Philippe882ASPTT ALBI
DéPLANQUES Johann850CASTELGINEST TT
COVILLE LAURENT769TT ST JORY
MARIET Sebastien700SAINT JORIS
LE SAUX LOIC624BVTT
SANTIN Christophe502ASPTT TOULOUSE
FACQUEZ Grégory500TT MANDELIEU
MOREAU Mathieu14 SC GRAULHET
JEUFFRAULT Laurent14SANS CLUB
BARBEAU Théophile0SANS CLUB
RABERANTO Santatra0JSCVTT
KENNER Damien0TT REVEL LAURAGAIS
LAMANDE Rémi0AUCUN
AROKIASSAMY Mickael0TT BOUSSENS

Tour 4 - 25/07/18

43 personne(s) inscrite(s) pour le moment.
NomPointsClub
KHUTSICHVILI Illia1916CUGNAUX
VIVES Remi1900TTP
PETRE Doriann1837PINS-JUSTARET VILLATE
PHAM VAN Julien1800TT BLAGNACAIS
FAURE ARIEL1653MONTAUBAN
BRUNEAU Kevin1588JSCVTT
MARTINEZ Paul1544ES POUZAC
MONTEAU Jacques 1480ASPTT TOULOUSE
OHANNESSIAN Serge 1444PINS JUSTARET
KHUY Claris1434TT PLAISANCOIS
CREIS Yann1380TT BLAGNAC
PLASSON Guillaume1330BLAGNAC
ALARY-TOSSAINT Philippe1329TT BLAGNACAIS
GUIMBERTEAU Giovan1300GRAUK
LEFORT Jordan1300TT FROUZINOIS
TESSIER ANTHONY 1284ASPTT
GENADOT Sébastien1220T.T. PLAISANCOIS
GUERRA Sébastien1200SANS CLUB
BLANC Guillaume1200PING SAINT PAULAIS
REVAUX Mathis1101ASPTT TOULOUSE
FIENG Mathieu 1093JSCVTT
DERIAN Loïc1034TT PLAISANCOIS
COUDERETTE Simon1022TT BLAGNAC
PUJOL Jerome1020TT REVEL LAURAGAIS
FABRE Didier 978CASTELGINEST
SARRETTE Emma969ST ORENS TT
MURATORE Michel963REVEL
GAUTHIER Philippe882ASPTT ALBI
BENOIT Georges868ASPTT TOUOUSE
BLANC Claude 800PING SAINT PAULAIS
VIVIES Victoria 740TT FROUZINOIS
SANTIN Christophe502ASPTT TOULOUSE
FACQUEZ Grégory500TT MANDELIEU
BLANC Valérie 500PING SAINT PAULAIS
ARGUEL Guillaume 11ALBI
RABERANTO Santatra0JSCVTT
AROKIASSAMY Mickael0TT BOUSSENS
SARRETTE Baptiste0SANS CLUB
DELAGE Cedric0SANS CLUB
BRIARD Xavier0SANS CLUB
PERRAMOND Henri-Pierre0CASTEL LAVIT
JOSSET Périg0CASTEL LAVIT
PIERRE Julien0SANS CLUB

Tour 5 - 01/08/18

40 personne(s) inscrite(s) pour le moment.
NomPointsClub
PICARD Julien1989TTP
KHUTSICHVILI Illia1916CUGNAUX
VIVES Remi1900TTP
FABRE Didier1900CASTELGINEST
PETRE Doriann1837PINS-JUSTARET VILLATE
GAUZY Mathieu 1631TTPLAISANCOIS
BRUNEAU Kevin1588JSCVTT
MONTEAU Jacques 1480ASPTT TOULOUSE
OHANNESSIAN Serge 1444PINS JUSTARET
DELAGE Cedric1428MONTAUBAN
ROBERT Nicolas1380PINS JUSTARET VILLATE
CREIS Yann1360TT BLAGNACAIS
GUIMBERTEAU Giovan1353S.C.GRAULHETOIS TENNIS DE TABLE
PLASSON Guillaume1330BLAGNAC
ALARY-TOSSAINT PHILIPPE1329TT BLAGNACAIS
LEFORT Jordan1300TT FROUZINOIS
TESSIER ANTHONY 1284ASPTT
MONCAN Léa1274TT PLAISANCOIS
GENADOT Sébastien1220T.T. PLAISANCOIS
BLANC Guillaume1200PING SAINT PAULAIS
BREDA Philippe1182TTP
REVAUX Mathis1101ASPTT TOULOUSE
FIENG Mathieu 1093JSCVTT
DERIAN Loïc1034TT PLAISANCOIS
COUDERETTE Simon1022TT BLAGNAC
MURATORE Michel963REVEL
BALAYE Kévin908PING SAINT PAULAIS
GAUTHIER Philippe882ASPTT ALBI
BLANC Claude 800PING SAINT PAULAIS
COVILLE Laurent769ST JORY
VIVIES Victoria740TT FROUZINOIS
FAGES Jean-Louis691S.C.GRAULHETOIS TENNIS DE TABLE
BESOMBES Guillaume675S.C.GRAULHETOIS TENNIS DE TABLE
SANTIN Christophe502ASPTT TOULOUSE
BASELGA-COLAS Luca 500SANS CLUB
FACQUEZ Grégory500TT MANDELIEU
DELAGE Timeo500SANS
AROKIASSAMY Mickael0TT BOUSSENS
BUI Hung0SANS CLUB
PIERRE Julien0SANS CLUB

Tour 6 - 08/08/18

34 personne(s) inscrite(s) pour le moment.
NomPointsClub
KHUTSICHVILI Illia1916CUGNAUX
VIVES Remi1900TTP
PHAM VAN Julien1800TT BLAGNACAIS
GAUZY Mathieu 1630TTPLAISANCOIS
BRUNEAU Kevin1588JSCVTT
MONTEAU Jacques 1480ASPTT TOULOUSE
ROBERT Nicolas1380PINS JUSTARET VILLATE
ROBERT Nicolas1380PINS JUSTARET VILLATE
CREIS Yann1360TT BLAGNACAIS
LEROUGE David1342FROUZINS
TESSIER ANTHONY 1284ASPTT
GENADOT Sébastien1220T.T. PLAISANCOIS
MOULY Arthur1147PING ST PAULAIS
FIENG Mathieu 1093JSCVTT
CHEROY Vince1038TTBLAGNAC
DERIAN Loïc1034TT PLAISANCOIS
MURATORE Michel963REVEL
BLANC Claude891SAINT PAUL
GAUTHIER Philippe882ASPTT ALBI
SOUM Raymond860COTEAUX BELLEVUE TT
DEPLANQUES Johann845CASTEGINEST TT
TIPLIE Michel775PING ST PAULAIS
VIVIES Victoria 740TTFROUZINOIS
FAGES Jean-Louis691S.C.GRAULHET TENNIS DE TABLE
BESOMBES Guillaume675S.C.GRAULHET TENNIS DE TABLE
GERARDO Quentin650S.C. GRAULHET TENNIS DE TABLE
BLANC Valérie 580SAINT PAUL (PSP)
SANTIN Christophe 502ASPTT TOULOUSE
ARGUEL Guillaume 11ASPTT’ ALBI
ARGUEL Guillaume 11ASPTT’ ALBI
GOUEDARD Yvon7ASPTT TOULOUSE
RABERANTO Santatra0JSCVTT
BRIARD Xavier0SANS CLUB
PIERRE Julien0SANS CLUB

Tour 7 - 15/08/18

42 personne(s) inscrite(s) pour le moment.
NomPointsClub
VIVES Remi1950TTP
KHUTSICHVILI Illia1916CUGNAUX
MLINARIC Maxime1901STADE CLERMONTOIS
PETRE Doriann1837PINS-JUSTARET VILLATE
LAZERAN Damien1679TOAC
DIDIER Lucas1657TT PAISANCOIS
BRUNEAU Kevin1588JSCVTT
MONTEAU Jacques 1480ASPTT TOULOUSE
MOREAU Mathieu1475SC GRAULHET
PAYONNE Nicolas1435PINS-JUSTARET
KHUY Claris1418TT PLAISANCOIS
JEUFFRAULT Laurent1400SANS
SADRAN Anthony 1380TTPLAISANCOIS
CREIS Yann1360TT BLAGNACAIS
LEROUGE David1342FROUZINS
ALARY-TOSSAINT PHILIPPE1329TT BLAGNACAIS
TRAN DU TRIEU Rély1320GROSLAY TTC
LEFORT Jordan1300TT FROUZINOIS
GENADOT Sébastien1211T.T. PLAISANCOIS
MOULY Arthur1147SANS CLUB
REVAUX Mathis1101ASPTT TOULOUSE
FIENG Mathieu 1093JSCVTT
DERIAN Loïc1034TT PLAISANCOIS
FAUCH Claire1033ST ORENS TT
BRUNET Lionel1010TT PLAISANCOIS
DURAND MICKAEL980TAC
MURATORE Michel963REVEL
BALAYE Kévin908PING ST PAULAIS
DUFAU Claire 900PING SAINT PAULAIS
BLANC Claude891PING SAINT PAULAIS
GAUTHIER Philippe882ASPTT ALBI
TIPLIE Michel775PING ST PAULAIS
VIVIES Victoria 740TTF
FAGES Jean-Louis691S.C.GRAULHET TENNIS DE TABLE
BESOMBES Guillaume675S.C.GRAULHET TENNIS DE TABLE
GERARDO Quentin 650S.C.GRAULHET TENNIS DE TABLE
BLANC Valérie 580PING SAINT PAULAIS
SANTIN Christophe 502ASPTT TOULOUSE
ARGUEL Guillaume 11ASPTT’ ALBI
BRETIN Luc-Patrick0NON LICENCIé
UNG Thierry0SANS CLUB
RABERANTO Santatra0JSCVTT

Tour 8 - 22/08/18

44 personne(s) inscrite(s) pour le moment.
NomPointsClub
KHUTSICHVILI Illia1916CUGNAUX
PETRE Doriann1837PINS-JUSTARET VILLATE
ROYER Mickael1820TT FROUZINOIS
GAUZY Mathieu1630TTPLAISANCOIS
BRUNEAU Kevin1588JSCVTT
BERNIARD Alexis1550ST ORENS
MONTEAU Jacques 1480ASPTT TOULOUSE
MATHIEU Moreau1475 SC GRAULHET
AMSELLEM Nathan1447TTPLAISANçOIS
OHANNESSIAN Serge 1444PINS JUSTARET
PAYONNE Nicolas1435PINS-JUSTARET
KHUY Claris1418TT PLAISANCOIS
GUIMBERTEAU Giovan1353S.C. GRAULHETOIS TENNIS DE TABLE
LEROUGE David1342FROUZINS
ALARY-TOSSAINT PHILIPPE1329TT BLAGNACAIS
GILLES Corentin1326PING SAINT PAULAIS
PLASSON Guillaume1300BLAGNAC
HADAM Herve1299RMSLTT
TESSIER ANTHONY 1284ASPTT
MONCAN Léa1274TT PLAISANCOIS
GENADOT Sébastien1220T.T. PLAISANCOIS
GUERRA Sébastien1200SANS CLUB
MOULY Arthur1145PING ST PAULAIS
COUDERC Rémi 1140CP FLEURANCE
REVAUX Mathis1101ASPTT TOULOUSE
FIENG Mathieu 1093JSCVTT
PALOQUE Fabrice 1091CP FLEURANCE
DUBOS SERGE1022TT PLAISANCOIS
LINARES Théo 1016CP FLEURANCE
BRUNET Lionel1010TT PLAISANCOIS
ALMUNIA PHILIPPE992RMSLTT
MURATORE Michel963REVEL
LION STEPHANE963RMSLTT
DUFAU Claire900S.C. GRAULHETOIS TENNIS DE TABLE
FABRE Didier900CASTEGINEST
BLANC Claude891PING SAINT PAULAIS
GAUTHIER Philippe882ASPTT ALBI
TIPLIÉ Michel775SANS CLUB
VIVIES Victoria 740TTFROUZINOIS
SIMON Van Haute738CLLL COLOMIERS
FAGES Jean-Louis691S.C.GRAULHET TENNIS DE TABLE
BLANC Valérie 580PING SAINT PAULAIS
DEMENEZ Christophe500SANS
ARGUEL Guillaume 11ASPTT’ ALBI

Tour 9 - 29/08/18

59 personne(s) inscrite(s) pour le moment.
NomPointsClub
VIVES Remi1950TTP
KHUTSICHVILI Illia1916CUGNAUX
MLINARIC Maxime1901STADE CLERMONTOIS
PETRE Doriann1837PINS-JUSTARET VILLATE
ROYER Mickael1820TT FROUZINOIS
PHAM VAN Julien1800TT BLAGNACAIS
FAURE ARIEL1653MONTAUBAN
GAUZY Mathieu1630TTPLAISANCOIS
BRUNEAU Kevin1588JSCVTT
BERNIARD Alexis1550ST ORENS
MONTEAU Jacques 1480ASPTT TOULOUSE
MOREAU Mathieu1475GRAULHET
OHANNESSIAN Serge 1444PINS JUSTARET
PAYONNE Nicolas1435PINS-JUSTARET
DELAGE Cedric1420MONTAUBAN
DERIOT Jonathan1376ASTT LISLOIS
VALETTE Philippe1363LABRUGUIèRE FUN PING
CREIS Yann1360TT BLAGNACAIS
LEROUGE David1342FROUZINS
CHEZEAUX Julien1338SAINT-ORENS TT
PLASSON Guillaume1300BLAGNAC
GUIMBERTEAU Giovan1300SCGTT
HADAM Herve1299RMSLTT
TESSIER ANTHONY 1284ASPTT
GUERRA Sébastien1200SANS CLUB
BLANC Guillaume1200PSP
RAHMOUNE Patrick1140ST ORENS
REVAUX Mathis1101ASPTT TOULOUSE
FIENG Mathieu 1093JSCVTT
GOUNOT Mathieu1062ASTT LISLOIS
FAUCH Claire1033ST ORENS TT
DERIAN Loïc1027TT PLAISANCOIS
PUJOL Jerome1012TT REVEL LAURAGAIS
BRUNET Lionel1010TT PLAISANCOIS
SARRETTE Emma969ST ORENS TT
LION STEPHANE963RMSLTT
MURATORE Michel963REVEL
DUFAU Claire 900SCGTT
FABRE Didier 900CASTELGINEST
BLANC Claude883PING SAINT PAULAIS
GAUTHIER Philippe882ASPTT ALBI
LEPEL-COINTET David840ASTT LISLOIS
TIPLIÉ Michel775PING SAINT PAULAIS
VIVIES Victoria740TT FROUZINOIS
KENNER Damien696TT REVEL LAURAGAIS
FAGES Jean-Louis691S.C. GRAULHET TENNIS DE TABLE
BESOMBES Guillaume675S.C.GRAULHET TENNIS DE TABLE
GORIAUD Océane658CP AUSCITAIN
GERARDO QUENTIN 650S.C.GRAULHET TENNIS DE TABLE
BRU Simon603S.C.GRAULHET TENNIS DE TABLE
RAHMOUNE Laurenn589ST ORENS
BLANC Valérie 581PING SAINT PAULAIS
SANTIN Christophe502ASPTT TOULOUSE
DELAGE Timeo500SANS
RAHMOUNE Cécile500ST ORENS
CLOU Eleane500ST ORENS
ARGUEL Guillaume 11ASPTT’ ALBI
CHEROY Vincent10TTB
BRIARD XAVIER0SANS CLUB